बेतिया में ठेकेदार के बॉडीगार्ड की संदिग्ध मौत, कमरे में शव मिलने से मचा हड़कंप Bihar News : नीतीश कुमार के इस्तीफे की आ गई तारीख, JDU के कार्यकारी अध्यक्ष ने बता दिया डेट और टाइम; आप भी जान लें रामनवमी में डाकबंगला पर दिखेगा अयोध्या जैसा नजारा, 52 झांकियों को बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष करेंगे सम्मानित, श्रीराम चौक की तैयारी कैसी है जानिये? Indian Railway : रेलवे कर्मचारियों के लिए बड़ा तोहफा! ट्रांसफर और इस्तीफे के बाद भी इतने महीने तक मिल सकेगा सरकारी क्वार्टर, जानें नया नियम चाचा ने 2 भाइयों और 1 बहन की गला काटकर की हत्या, खुद भी हुआ घायल, गांव में मातम पसरा Bihar News : बिहार सरकार का बड़ा प्लान! अब छोटे प्लॉट पर भी बनेंगे लग्जरी हाई-राइज फ्लैट्स; जानिए क्या है पूरा प्लान Bihar News: पटना में मामूली विवाद बना बवाल: फायरिंग से मची दहशत, पुलिस ने 21 आरोपियों को दबोचा BIHAR NEWS : 'हम वो विधायक नहीं है जो सिर्फ चुनाव में नजर आते हैं ...',अनंत सिंह बोले– जनता से नहीं रहेंगे दूर, बेटे के नाम की पोस्टर पर साधी चुप्पी एक झगड़े ने उजाड़ दिया पूरा परिवार: भांजे की हत्या में मामा-मामी समेत 5 गिरफ्तार, रिश्तों पर लगा खून का दाग Bihar News : बिहार के छात्रों की लगी लॉटरी! अब हर महीने मिलेंगे 2000 रुपये; छात्रों में खुशी की लहर
03-Dec-2022 02:59 PM
By Raj Kumar
NALANDA: बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के कार्यक्रम में एक बार फिर हंगामा हुआ है। ये हंगामा कहीं और नहीं बल्कि सीएम के गृह जिला नालंदा में हुआ है। दरअसल, नीतीश कुमार आज एक कार्यक्रम के तहत एकंगरसराय प्रखंड के कोसियावा गांव पहुंचे थे, जहां उन्होंने रामनंदन प्रसाद सिंह उर्फ रामबाबू की मूर्ति का अनावरण किया। कार्यक्रम के दौरान ओरियावा पंचायत से आये लोगों ने हत्यारा की गिरफ्तारी की मांग को लेकर जमकर हंगामा शुरू कर दिया।
दरअसल, ये मामला पिछले 19 अक्टूबर का ही है, जब बदराबाद गांव के निर्मल कुमार भारती का शव इमली के पेड़ से झूलता हुआ मिला था। लोगों का आरोप है कि इस मामले में अभी तक कोई गिरफ्तारी नहीं हुई है। घटना को एक महीने से ज्यादा का वक्त गुज़र गया जिसके बाद अब ग्रामीणों का गुस्सा फुट उठा है। उन्होंने सीएम नीतीश के कार्यक्रम के दौरान ही हंगामा कर दिया और अपराधी को जल्द से जल्द गिरफ्तारी कराने की मांग की। शुक्रवार को भी मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव के कार्यक्रम में शिक्षक अभ्यर्थियों ने जमकर हंगामा किया था।
इस मामले को लेकर लॉ एंड ऑडर डीएसपी ने बताया कि नालंदा में संदिग्ध हालत में युवक की मौत का मामला सामने आया था। युवक का शव पेड़ से लटका मिला था। मामला एकंगरसराय प्रखंड अंतर्गत ओरियावां गांव का है। मृतक अभिकरण प्रसाद के 26 साल का बेटा निर्मल कुमार भारती था। इस घटना में अब तक किसी की गिरफ्तारी नहीं की गई है। गुस्साए लोगों ने सीएम नीतीश के खिलाफ नारेबाजी करते हुए खूब बवाल किया।