ब्रेकिंग न्यूज़

पटना शास्त्री नगर गोलीकांड में बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी गिरफ्तार; मुख्य शूटर अब भी फरार पटना शास्त्री नगर गोलीकांड में बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी गिरफ्तार; मुख्य शूटर अब भी फरार जंग की आंच में झुलसी शादियां… महंगाई ने बिगाड़ा हर सपना, मंडप तक पहुंचने से पहले ही टूट रहा बजट फंदे से लटका मिला महिला का शव… खुदकुशी या सुनियोजित साजिश? गोपालगंज में रहस्यमयी मौत से सनसनी Bihar News: बिहार की गांवों को राजमार्ग से जोड़ने की तैयारी....अब गांव से हाईवे तक सफर आसान 50 हजार का इनामी मोहन मांझी गिरफ्तार, हत्या से जुड़े मामले में साथी भी अरेस्ट बिहार के इस जिले में प्राइवेट स्कूलों पर नकेल, एडमिशन में मनमाना वसूली पर प्रशासन सख्त; DM ने दिए जांच के आदेश खेत में काल बनी थ्रेशर मशीन… चपेट में आई महिला, मौके पर मचा हड़कंप; अस्पताल पहुंचते ही बुझ गई जिंदगी मुंगेर में ATM फ्रॉड का नया तरीका: कार्ड फंसाकर ठगों ने उड़ाए 2 लाख रुपये CBSE 10th Result 2026: जल्द जारी हो सकता है CBSE 10वीं का रिजल्ट, ऐसे चेक करें नतीजे

Home / politics / ‘चाचा ने पलटी नहीं मारी बल्कि BJP ने उन्हें हाईजैक कर लिया’ :...

‘चाचा ने पलटी नहीं मारी बल्कि BJP ने उन्हें हाईजैक कर लिया’ : नीतीश का नाम लेकर भाजपा पर बरसे तेजस्वी

06-Apr-2024 07:32 PM

By Dheeraj Kumar

JAMUI : लोकसभा चुनाव में अपनी जीत सुनिश्चित करने के लिए सत्ताधारी एनडीए और इंडी गठबंधन ने अपना पूरा जोर लगा दिया है। जमुई में पीएम मोदी की चुनावी रैली के बाद शनिवार को तेजस्वी यादव ने महागठबंधन की रैली को संबोधित किया। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का नाम लेकर तेजस्वी ने बीजेपी पर जोरदार हमला बोला।


जमुई से आरजेडी उम्मीदवार अर्चना रविदास के पक्ष में चुनावी सभा को संबोधित करते हुए तेजस्वी प्रसाद यादव ने सीएम नीतीश कुमार और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर जोरदार हमले किए। तेजस्वी ने कहा कि दो करोड़ नौकरी देने का वादा किए थे, महंगाई कम करने का वादा किया था लेकिन एक भी वादे को पूरा नहीं किया।


तेजस्वी ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर हमला बोलते हुए कहा कि मेरे चाचा कहते थे कि नौकरी के लिए पैसा अपने बाप के घर से लाएगा क्या। वे बड़े हैं, हम उनका सम्मान करते हैं। उन्होंने नीतीश कुमार के पाला बदलकर बीजेपी के साथ जाने पर कहा कि इस बार चाचा ने पलटी नहीं मारी है बल्कि बीजेपी के लोगों ने उन्हें हाईजैक कर लिया है।


इस दौरान तेजस्वी ने जनसभा में मौजूद मतदाताओं को यह भी बताया कि प्रधानमंत्री मोदी ने जमुई की रैली में परिवारवाद पर क्यों कुछ नहीं बोला और चुप्पी साध ली। तेजस्वी ने बिहार की चार सीटों पर पहले चरण में होने वाले चुनाव में एनडीए उम्मीदवारों की पृष्ठभूमि लोगों को बताई और कहा कि एनडीए के सभी उम्मीदवार किसी न किसी राजनीतिक परिवार से आते हैं। यह परिवारवाद नहीं तो और क्या है?