ब्रेकिंग न्यूज़

मुजफ्फरपुर: पशु व्यवसायी से लूट का आरोपी 24 घंटे में गिरफ्तार, कैश भी बरामद सरैया बाजार से अयोध्या के लिए 17वां जत्था रवाना, अजय सिंह का हुआ जोरदार स्वागत Bihar News: ‘परिवार बचाओ, संपत्ति बचाओ यात्रा पर निकले हैं तेजस्वी’ रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला Bihar News: ‘परिवार बचाओ, संपत्ति बचाओ यात्रा पर निकले हैं तेजस्वी’ रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला बड़हरा में माई-बहन सम्मान योजना को मिला जबरदस्त समर्थन, 50 हज़ार से अधिक फॉर्म जमा Traffic Challan: माफ होंगे 12.93 लाख गाड़ियों के चालान, वाहन मालिकों को मिली बड़ी राहत Traffic Challan: माफ होंगे 12.93 लाख गाड़ियों के चालान, वाहन मालिकों को मिली बड़ी राहत Bihar Politics: बिहार में विधायकों की कथित खरीद-फरोख्त का मामला, BJP एमएलए से EOU ने तीन घंटे तक की पूछताछ; अब JDU विधायक की बारी Bihar Politics: बिहार में विधायकों की कथित खरीद-फरोख्त का मामला, BJP एमएलए से EOU ने तीन घंटे तक की पूछताछ; अब JDU विधायक की बारी मोतिहारी के इन सरकारी स्कूलों में 'चवन्नी' का काम नहीं और BSEIDC से करोड़ों की अवैध निकासी ! खुलासे के बाद भी भुगतान को लेकर 'पटना' भेजी जा रही सैकड़ों फाइल

तेजप्रताप ने मां राबड़ी देवी से लिया सिंबल, कल करेंगे नामांकन

तेजप्रताप ने मां राबड़ी देवी से लिया सिंबल, कल करेंगे नामांकन

12-Oct-2020 07:32 AM

By Ganesh Samrat

PATNA : राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद  के बड़े बेटे तेज प्रताप यादव इस बार महुआ विधानसभा सीट की जगह समस्तीपुर के हसनपुर विधानसभा सीट से चुनाव लड़ेगें. रविवार को उन्होंने पिता की तस्वीर के आगे मां से पार्टी का सिंबल लिया. 

सिंबल लेने के बाद तेजप्रताप ने मां का आशिर्वाद लिया और ट्वीट कर लिखा कि 'नेता विरोधी दल Tejashwi Yadav के उपस्थिति में पिता श्री Lalu Prasad Yadav जी की तस्वीर को साक्षी बनाकर अपनी माता श्रीमति Rabri Devi जी से 140-हसनपुर विधानसभा क्षेत्र के लिए R.J.D - राष्ट्रीय जनता दल का Symbol प्राप्त किया.जनमानस के विश्वास का कर्जदार रहूंगा, जय बिहार🙏।।  Miss you papa.



बता दें कि तेज प्रताप यादव पहली बार 2015 में महुआ से विधायक निर्वाचित हुए थे. उस वक्त राजद का नीतीश कुमार के पार्टी जदयू के साथ गठबंधन था. लेकिन इस बार का समीकरण को देखते हुए तेजप्रताप ने अपना विधानसभा सीट महुला से बदलकर हसनपुर कर लिया है.