ब्रेकिंग न्यूज़

Economic Survey 2025-26: बिहार में अमीरी-गरीबी की खाई उजागर, पटना सबसे अमीर तो जानिए सबसे गरीब कौन; आर्थिक सर्वेक्षण रिपोर्ट ने बताया पूरा सच NEET Student Death Case: नीट छात्रा की मौत के बाद टूटी नींद ! CBI जांच के बीच बिहार के सभी गर्ल्स हॉस्टलों की जांच के आदेश, DM-SP को लिखा गया लेटर Bihar Budget 2026 : बिहार का आम बजट 2026 आज, वित्त मंत्री विजेंद्र प्रसाद यादव करेंगे पेश; इन लोगों को मिल सकता है बड़ा फायदा Bihar weather : बिहार के 19 जिलों में घना कोहरा, छपरा में दृश्यता 50 मीटर से कम, बारिश का अलर्ट बिहार में अपराधियों का तांडव जारी: इंजीनियर की गोली मारकर हत्या, इलाके में सनसनी पटना: MLA फ्लैट में बिजली के कवर तार में आग लगने से मची अफरा-तफरी, विद्युत आपूर्ति ठप सहरसा पुलिस की बड़ी कार्रवाई, लग्जरी कार से भारी मात्रा में प्रतिबंधित कफ सिरप बरामद, 4 तस्कर गिरफ्तार नशे में धुत युवक ने की फायरिंग, महिला घायल, आरोपी को ग्रामीणों ने पकड़ा आरा–बक्सर फोरलेन पर भीषण सड़क हादसा, तीन युवकों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीर बिहार कांग्रेस विधायक दल के नेता पर आज फैसला संभव, पटना में अहम बैठक

तेजस्वी ने बिहार में सरकार बनाने का किया दावा, भाई को जिताने के लिए मांगा आशीर्वाद

तेजस्वी ने बिहार में सरकार बनाने का किया दावा, भाई को जिताने के लिए मांगा आशीर्वाद

13-Oct-2020 03:48 PM

By Ramesh Rai

SAMASTIPUR:  तेजस्वी यादव ने बिहार में आरजेडी की सरकार बनाने का दावा किया है. तेजस्वी यादव अपने बड़े भाई तेजप्रताप यादव के नामांकन के बाद हसनपुर में दावा किया कि वह सरकार बनाने जा रहे हैं. आपलोग उनके भाई को जिताने के लिए आशीर्वाद और वोट दे. 

बिहार में रूक गया विकास

महागठबंधन के सीएम चेहरा और नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने हसनपुर ने तेजप्रताप यादव के नामांकन के साथ ही अपने चुनावी दौरे की शुरुआत भी की. इस मौके पर मीडिया से मुखातिब होते हुए तेजस्वी यादव ने नीतीश कुमार पर जमकर निशाना साधा. उन्होंने कहा कि इनके वजह से ही बिहार में विकास का काम रुक गया है. 

कुर्सी बचाने में जुटे हैं नीतीश

तेजस्वी यादव ने कहा कि नीतीश कुमार कभी इधर तो कभी उधर रहकर सिर्फ अपनी कुर्सी बचाने की जुगत में लगे रहते है और जनता का कोई काम नहीं हो पा रहा है. उन्होंने अपने वायदे को फिर से दुहराते हुए कहा कि उनकी सरकार बनते ही पहली कैबिनेट में मेरी पहली कलम इसी के लिए ही चलेगी. जिसमें दस लाख बेरोजगारों को को स्थायी नौकरी दी जाएगी. उन्होंने कहा कि इस बार महागठबंधन की सरकार बनना बिल्कुल तय है. यह आप 10 नवंबर को खुद देख लेंगे. जब चुनाव का रिजल्ट आएगा. इस बार जनता ने सरकार को बदल देने का फैसला ले लिया है.