पुलिस की चौकसी पर उठा सवाल: मुजफ्फरपुर में लग्जरी कार सवार बदमाशों का दुस्साहस देखिये, गैस कटर से SBI ATM काटकर 25 लाख उड़ाए तेजस राजधानी एक्सप्रेस में परोसा गया खराब खाना, यात्रियों का आरोप—शिकायत पर बोला स्टाफ “कंप्लेन कही भी कर लो कुछ नहीं होगा” अच्छी नौकरी करने वाली पत्नी को नहीं मिलेगा गुजारा भत्ता, इलाहाबाद हाईकोर्ट का बड़ा फैसला जानिये कौन है प्रमोद निषाद?..जिसने 19 हजार फर्जी आधार कार्ड का पूरा नेटवर्क खड़ा कर दिया जमुई में महादलित युवक को नंगा करके पीटा, वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर किया वायरल IndiGo Flight News: इंडिगो की उड़ानों का रद्द होने का सिलसिला जारी, पटना से 8 फ्लाइट कल कैंसिल आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU अगुवानी–सुल्तानगंज पुल का मुख्य सचिव ने किया निरीक्षण, मई 2027 तक पूरा करने का लक्ष्य Pawan Singh Threat Case: ‘हम जो करते हैं खुलेआम करते हैं, पवन सिंह को धमकी नहीं दी’, लॉरेंस बिश्नोई गैंग का ऑडियो आया सामने
13-Oct-2020 03:48 PM
By Ramesh Rai
SAMASTIPUR: तेजस्वी यादव ने बिहार में आरजेडी की सरकार बनाने का दावा किया है. तेजस्वी यादव अपने बड़े भाई तेजप्रताप यादव के नामांकन के बाद हसनपुर में दावा किया कि वह सरकार बनाने जा रहे हैं. आपलोग उनके भाई को जिताने के लिए आशीर्वाद और वोट दे.
बिहार में रूक गया विकास
महागठबंधन के सीएम चेहरा और नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने हसनपुर ने तेजप्रताप यादव के नामांकन के साथ ही अपने चुनावी दौरे की शुरुआत भी की. इस मौके पर मीडिया से मुखातिब होते हुए तेजस्वी यादव ने नीतीश कुमार पर जमकर निशाना साधा. उन्होंने कहा कि इनके वजह से ही बिहार में विकास का काम रुक गया है.
कुर्सी बचाने में जुटे हैं नीतीश
तेजस्वी यादव ने कहा कि नीतीश कुमार कभी इधर तो कभी उधर रहकर सिर्फ अपनी कुर्सी बचाने की जुगत में लगे रहते है और जनता का कोई काम नहीं हो पा रहा है. उन्होंने अपने वायदे को फिर से दुहराते हुए कहा कि उनकी सरकार बनते ही पहली कैबिनेट में मेरी पहली कलम इसी के लिए ही चलेगी. जिसमें दस लाख बेरोजगारों को को स्थायी नौकरी दी जाएगी. उन्होंने कहा कि इस बार महागठबंधन की सरकार बनना बिल्कुल तय है. यह आप 10 नवंबर को खुद देख लेंगे. जब चुनाव का रिजल्ट आएगा. इस बार जनता ने सरकार को बदल देने का फैसला ले लिया है.