ब्रेकिंग न्यूज़

अरवल में हम पार्टी का सदस्यता अभियान तेज, गरीब चौपाल यात्रा से जनता की समस्याओं को मिलेगा मंच: डॉ. संतोष सुमन रोहतास पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 7 कुख्यात अपराधियों को दबोचा, कई कांडों का किया खुलासा मुजफ्फरपुर कांग्रेस में ‘दो’ जिलाध्यक्ष? आलाकमान की सूची ने बढ़ाया कन्फ्यूजन, चर्चाओं का बाजार गर्म आरा-मोहनिया नेशनल हाईवे पर दर्दनाक हादसा: ट्रक की टक्कर से 10 वर्षीय बच्ची की मौत, मामा घायल भारत-नेपाल सीमा पर SSB की बड़ी कार्रवाई, अवैध करेंसी के साथ 2 तस्करों को दबोचा पटना में नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 128 नशीले इंजेक्शन के साथ 2 गिरफ्तार मुजफ्फरपुर सब्जी मंडी में युवती की गोली मारकर हत्या, प्रेम-प्रसंग में मर्डर की आशंका BIHAR CRIME: अरवल में दिनदहाड़े फायरिंग, इलाके में मचा हड़कंप बरारी में राज्यसभा सांसद धर्मशीला गुप्ता का भव्य स्वागत, विकास के मुद्दों पर हुई अहम चर्चा बिहार सरकार की सख्ती का असर: काम पर लौटे 30 परीक्ष्यमान राजस्व अधिकारी, बाकी 31 के लिए डेडलाइन तय; क्या बोले डिप्टी सीएम विजय सिन्हा?

Home / news / बिहार में बढ़ते क्राइम को लेकर तेजस्वी ने फिर उठाया सवाल, कहा-क्यों...

बिहार में बढ़ते क्राइम को लेकर तेजस्वी ने फिर उठाया सवाल, कहा-क्यों चुप हैं महाजंगल राज के महाराजा..

29-Dec-2020 09:53 AM

PATNA :बिहार विधानसभा में नेता विपक्ष और राजद नेता तेजस्वी यादव ने राज्य में चरमराती कानून व्यवस्था को लेकर एक बार फिर से राज्य सरकार पर सवाल उठाया है. 

तेजस्वी यादव ने राज्य सरकार और पीएम मोदी पर निशाना साधते हुए राज्य में दिनभर में हुई आपराधिक घटनाओं का वीडियो क्लिप ट्वीट किया है. इसके साथ ही उन्होंने कहा कि बिहार में अपराध की सुनामी आई हुई है. अब दिल्ली वाले बेटा कहां हैं जी?

 तेजस्वी ने ट्वीट कर लिखा कि 'बिहार में लूट, डकैती, अपहरण, बलात्कार, हत्या  और अपराध की सुनामी आई हुई है फिर भी महाजंगलराज के महाराजा चुप है। किसी ने कहा था अगर यहाँ अपराध हो जाए तो दिल्ली वाले बेटे को याद कर लेना? क्या हुआ जी??'

बता दें कि बिहार में बढ़ते क्राइम को लेकर तेजस्वी लगातार हमलावार हैं. आए दिन तेजस्वी अपराध को लेकर राज्य सरकार पर निशाना साधते हुए ट्वीट कर रहे हैं. आज ट्वीट कर तेजस्वी ने पीएम मोदी को भी लपेटे में लिया है. दरअसल बिहार विधानसभा चुनाव के दौरान पीएम मोदी ने एक चुनावी जनसभा को संवोधित करते हुए कहा था कि आप सब आराम से रहें क्योंकि आपका बेटा दिल्ली में आपकी सेवा के लिए बैठा है.