ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में LPG ब्लैकमार्केटिंग पर बड़ा एक्शन.. दर्ज हुए 4 केस, DM की चेतावनी- मुकदमा के बाद तुरंत होगी गिरफ्तारी पटना में LPG ब्लैकमार्केटिंग पर बड़ा एक्शन.. दर्ज हुए 4 केस, DM की चेतावनी- मुकदमा के बाद तुरंत होगी गिरफ्तारी पकौड़ी लेने गया पति, लौटकर आया तो सीट खाली! बस स्टैंड से प्रेमी संग फरार हुई नवविवाहिता बिहार में एकसाथ 100 से अधिक जवानों की तबीयत बिगड़ी, पुलिस लाइन में मचा हड़कंप बिहार में एकसाथ 100 से अधिक जवानों की तबीयत बिगड़ी, पुलिस लाइन में मचा हड़कंप पकड़ी गई शिक्षक की चालबाजी: झारखंड में रहकर बिहार में बना रहे थे अटेंडेंस, ऐसे खुला राज पकड़ी गई शिक्षक की चालबाजी: झारखंड में रहकर बिहार में बना रहे थे अटेंडेंस, ऐसे खुला राज फोन पर पति से विवाद के बाद महिला ने उठाया खौफनाक कदम, सुसाइड नोट में लिखी यह बात बिहार के वाहन मालिकों के लिए अच्छी खबर, राष्ट्रीय लोक अदालत में करा सकेंगे ट्रैफिक से जुड़े मामलों का सेटलमेंट; इस दिन होगा आयोजन बिहार के वाहन मालिकों के लिए अच्छी खबर, राष्ट्रीय लोक अदालत में करा सकेंगे ट्रैफिक से जुड़े मामलों का सेटलमेंट; इस दिन होगा आयोजन

शिक्षा विभाग के विशेष सचिव को 2 साल का एक्सटेंशन, IAS पंकज दीक्षित को भी मिला अतिरिक्त प्रभार

09-Feb-2021 08:01 PM

PATNA : इस वक्त एक ताजा खबर पटना से आ रही है. शिक्षा विभाग के स्पेशल सेक्रेटरी 1998 बैच के I.P & T.A.F.S अधिकारी सतीश चंद्र झा को सरकार ने एक्सटेंशन दिया है. सतीश चंद्र झा को 2 साल का एक्सटेंशन मिला है. सरकार की ओर से जारी अधिसूचना के मुताबिक सतीश चंद्र झा 31 अगस्त 2023 तक इस पद पर बने रहेंगे. 


आपको बता दें कि 1998 बैच के I.P & T.A.F.S अधिकारी सतीश चंद्र झा बिहार प्रतिनियुक्ति पर हैं. इनके अलावा सरकार ने उद्योग विभाग के तकनीकी निदेशक पंकज दीक्षित हस्तकला एवं रेशम निदेशालय के डायरेक्टर की अतिरिक्त जिम्मेदारी दी गई है. पंकज दीक्षित 2011 बैच के आईएएस अधिकारी हैं.


news image


news image