ब्रेकिंग न्यूज़

JEE Main 2026: जेईई मेन की परीक्षा के लिए आवेदन शुरु, जानें कैसे करें रजिस्ट्रेशन? Bihar election : अनंत सिंह के प्रचार करने पर तेजस्वी ने उठाए सवाल,कहा -थाने के सामने FIR में नामजद शक्स कर रहा चुनावी प्रचार; यह कैसा सुशासन Bihar Election 2025: मोकामा हत्याकांड के बाद सख्त हुआ चुनाव आयोग, लाइसेंसी हथियार जब्त करने के निर्देश Bihar Election 2025: मोकामा हत्याकांड के बाद सख्त हुआ चुनाव आयोग, लाइसेंसी हथियार जब्त करने के निर्देश Bigg Boss 19: पहली बार घर के कैप्टन बनें प्रणित मोर, "वीकेंड का वार" में हो गए हाउस से बाहर Dularchand Yadav Murder : सुशासन बाबू जिन्दाबाद के नारे के साथ प्रचार कर रहे अनंत सिंह; क्या देना चाह रहे कोई बड़ा संदेश; आखिर क्या है रणनीति Narendra Modi Patna : पटना में पीएम मोदी का मेगा रोड शो, 2 नवंबर को राजनीतिक शक्ति प्रदर्शन की तैयारी; 10 स्वागत प्वाइंट के साथ भागवा रंग से रंगे जाएंगे रास्ते Bihar Crime News: बिहार में आपसी रंजिश में दो युवकों को मारी गोली, वारदात के बाद इलाके में सनसनी Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर भारत-नेपाल सीमा पर एसएसबी ने बढ़ाई चौकसी, बिना ID कार्ड एंट्री बैन Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर भारत-नेपाल सीमा पर एसएसबी ने बढ़ाई चौकसी, बिना ID कार्ड एंट्री बैन

शादी के दूसरे दिन ही नवविवाहिता से मारपीट, गहने और मोबाइल छीनकर घर से निकला

शादी के दूसरे दिन ही नवविवाहिता से मारपीट, गहने और मोबाइल छीनकर घर से निकला

04-Jun-2022 02:38 PM

PATNA: खबर राजधानी पटना की है, जहां एक नवविवाहिता को शादी के दुसरे दिन ही ससुराल वालों ने घर से निकाल दिया। साथ ही नवविवाहिता के साथ मारपीट की गई। उसके गहने और मोबाइल तक ससुराल वालों ने छीन लिया। यह मामला नौबतपुर का है। इस घटना से परेशान नवविवाहिता ने शुक्रवार की शाम नौबतपुर थाने में जाकर न्याय की गुहार लगाई है।


जानकारी के अनुसार, मसौढ़ी की रहने वाली शिखा कुमारी की शादी नौबतपुर निवासी अमन कुमार उर्फ नेपाली से 22 मई को हुई थी। पीड़िता ने बताया कि शादी के बाद से ही पति का अत्याचार शुरू हो गया। शराब के नशे में रोज मारपीट करता था। और परिवार से ₹5 लाख दहेज मांगने लगा। जब नवविवाहिता ने पैसा मांगने से इंकार कर दिया तो नशेड़ी पति ने उससे मारपीट करनी शुरू कर दी।


पीड़िता शिखा ने बताया कि पति का अत्याचार इतना बढ़ गया कि बीते 31 मई को सारी सिमा पार हो गई। उसके सारे गहने और मोबाइल छीन लिए। और उसे घर से बाहर निकाल दिया। नवविवाहिता ने इस बात की जानकारी अपने परिजनों को दी। जिसके बाद परिजनों ने दामाद अमन कुमार को काफी समझाने-बुझाने की कोशिश भी की, लेकिन वो अपनी बात पर ही अड़ा रहा। पीड़िता परेशान होकर शुक्रवार की देर शाम नौबतपुर थाने में मामला दर्ज करवाया। और पति के खिलाफ कानूनी कार्रवाई करने की मांग की। नौबतपुर थाना प्रभारी रफीकुल रहमान ने बताया कि महिला के बयान पर मामला दर्ज कर लिया गया है। जांच के बाद उचित कार्रवाई भी की जाएगी।