ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन जिलों में इंडस्ट्रियल हब का निर्माण, रोजगार की आने वाली है बाढ़.. Bihar News: बिहार के इन जिलों में एयरपोर्ट का निर्माण, गया हवाई अड्डे को बनाया जाएगा इस मामले में खास.. ISM पटना में व्याख्यान का आयोजन: इसके माध्यम से युवाओं को मिला लैंगिक संवेदनशीलता का संदेश Bihar Cabinet Meeting: नीतीश कैबिनेट का बड़ा फैसला...इस विभाग में 459 लिपिक की होगी बहाली..इन आंदोलनकारियों की पेंशन राशि में भारी वृद्धि अररिया में लूट की कोशिश नाकाम: एक्सीडेंट में घायल हुए दो बदमाश, ग्रामीणों ने हथियार के साथ पकड़ा Bihar Education News: 1st Bihar की खबर का बड़ा असर, भ्रष्टाचार में लिप्त A.E. की सेवा होगी समाप्त.. शिक्षा विभाग को भेजा गया प्रस्ताव, करप्शन की जांच के लिए 3 सदस्यीय कमेटी Patna News: पटना में स्वतंत्रता दिवस पर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम, ड्रोन से होगी निगरानी Patna News: पटना में गंदगी फैलाने वालों पर होगी कड़ी कार्रवाई, इस दिन से अभियान शुरू Janmashtami 2025: जन्माष्टमी पर क्यों तोड़ी जाती है दही हांडी? जानिए... इस परंपरा का इतिहास और महत्व Bihar News: बिहार में मिला इतने हजार करोड़ का खनिज, खजाने की ई-नीलामी की तैयारी में जुटी केंद्र सरकार

बेटी के साथ हुआ गैंगरेप, सदमे से पिता की गई जान

बेटी के साथ हुआ गैंगरेप, सदमे से पिता की गई जान

09-Jan-2020 06:51 PM

DESK: 13 साल की बेटी के साथ गैंगरेप की घटना के बाद से पिता को सदमा लग गया. जिसके कारण पिता की मौत हो गई. मौत से नाराज लोगों ने सड़क जाम कर आरोपी को गिरफ्तार करने की मांग की है. यह घटना राजस्थान के रोहतक के पलवल की है.

परिजनों ने कहा-इज्जत से खिलवाड़ करने वाला हो गिरफ्तार

मौत के बाद परिजन गुस्से में हैं. कहा कि जब तक बेटी के इज्जत के साथ खिलवाड़ करने वाले आरोपी को पुलिस जब तक गिरफ्तार नहीं कर लेती तब तक अंतिम संस्कार नहीं किया जाएगा. घटना के पांच माह के बीत जाने के बाद भी पुलिस ने अभी तक आरोपी को गिरफ्तार नहीं कर पाई है. 

नाबालिग के साथ हुआ था गैंगरेप

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि 13 साल की लड़की के साथ सुरेंद्र ने अपने साथी के साथ गैंगरेप किया था. पुलिस से शिकायत करने पर जान से मारने की धमकी दी थी. परिजनों के शिकायत के बाद पुलिस ने तो पॉक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज कर लिया, लेकिन अभी तक आरोपियों को गिरफ्तार नहीं कर पाई थी. गैंगरेप की घटना सिंतबर 2019 को हुई थी.  


पुलिस कार्रवाई करने के बदले देती रही भरोसा

इस घटना में पुलिस की भूमिका पर भी लोग सवाल उठा रहे हैं. लड़की के परिजनों का कहना है कि पुलिस ने कार्रवाई करने के बदले वह भरोसा देती रही. जिसके कारण अभी तक आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं हो सकी थी. जिसके कारण लड़की के पिता शर्म के कारण सदमे में रहते थे. वह चाहते थे कि उनकी बेटी के साथ गलत करने वालों को पुलिस गिरफ्तार कर कड़ी सजा दिलाई, लेकिन पुलिस इसमें नाकाम रहीं.