ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार दिवस समारोह के स्टॉल में लगे पुराने फूल को देख मंत्री ने लगाई फटकार, कहा..बेटी की शादी में फ्रेश फूल लगाएंगे और सरकारी काम में बासी खेत में काम कर रही महिला पर भालू ने किया हमला, इलाके में दहशत का माहौल श्रीलंका में पेट्रोल-डीजल 400 रुपये पार, मिडिल ईस्ट संकट से बढ़ी महंगाई लॉज में रहकर तैयारी करने वाले छात्र-छात्राओं को फ्री में गैस सिलेंडर देंगे पप्पू यादव, पूर्णिया सांसद की बड़ी पहल मुजफ्फरपुर: शहीद जगवीर राय के लिए पप्पू यादव ने दिया महाधरना, दोषियों की गिरफ्तारी और स्पीडी ट्रायल चलाये जाने की मांग 11 साल बाद जिंदा घर लौटी 80 वर्षीया लीलावती, मृत समझ परिवारवाले हर साल मना रहे थे पुण्यतिथि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की समृद्धि यात्रा पांचवां चरण कल से, इस जिले को देंगे 252 करोड़ की सौगात मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की समृद्धि यात्रा पांचवां चरण कल से, इस जिले को देंगे 252 करोड़ की सौगात हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर

Home / news / बिना वजह लॉकडाउन में निकले लोग, पुलिस ने पीटा

बिना वजह लॉकडाउन में निकले लोग, पुलिस ने पीटा

25-Mar-2020 11:40 AM

ROHTAS: बिना वजह के सड़क पर निकलने वाले लोगों को पुलिस सबक सिखा रही है. रोहतास के सासाराम में भी पुलिस ने ऐसे लोगों को पहले समझाया, जब नहीं समझे तो उनकी पिटाई कर दी.


सासाराम के पोस्ट ऑफिस चौराहा पर सदर एसडीओ राजकुमार गुप्ता ने लॉकडाउन को सख्ती से पालन करने का निर्देश दिया और जो लोग नहीं मानने को तैयार थे ऐसे लोगों को कान पकड़कर उठक बैठक करवाया गया.

लॉकडाउन तोड़ने वालों पर सख्ती से होगी कार्रवाई

अधिकारियों ने साफ कह दिया है कि अगर बाइक सवार या बाकी लोग लॉकडाउन तोड़ेंगे तो उनके साथ सख्ती के साथ पेश आया जाएगा. बता दें कि प्रशासन के सख्त निर्देश के बाद भी लोग अपने आदत से बाज नहीं आ रहे हैं.