ब्रेकिंग न्यूज़

सहरसा सदर अस्पताल चोरी कांड का खुलासा: पुलिस छापेमारी में 6 चोर गिरफ्तार, एसी का आउटडोर यूनिट भी बरामद JP Ganga Path: दीघा से कोईलवर तक होगा जेपी गंगा पथ का विस्तार, 6495 करोड़ की लागत से बदल जाएगी सूरत; चेंज होगी पटना की कनेक्टिविटी JP Ganga Path: दीघा से कोईलवर तक होगा जेपी गंगा पथ का विस्तार, 6495 करोड़ की लागत से बदल जाएगी सूरत; चेंज होगी पटना की कनेक्टिविटी BIHAR: अब कैमूर की जंगलों में गूजेंगी दहाड़!..टाईगर रिजर्व बनाने की मंत्री ने दी मंजूरी Bihar Crime News: अपहरण के बाद युवक की हत्या से हड़कंप, 7 दिन बाद गंडक नदी से शव मिलने से सनसनी Bihar News: बिहार में वाहन जांच के दौरान पुलिसकर्मियों के साथ मारपीट, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल Bihar News: बिहार में वाहन जांच के दौरान पुलिसकर्मियों के साथ मारपीट, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल Patna Crime News: प्रकाश पर्व में अपराधियों पर भारी पड़ी पटना पुलिस की मुस्तैदी, 48 घंटे के भीतर लूट कांड का किया खुलासा Patna Crime News: प्रकाश पर्व में अपराधियों पर भारी पड़ी पटना पुलिस की मुस्तैदी, 48 घंटे के भीतर लूट कांड का किया खुलासा Bihar Highway News: पटना से छत्तीसगढ़ जाने वाली सड़क होगी 'फोरलेन'...BJP विधायक की पहल पर हरकत में RCD मंत्री, भारत सरकार के पास फिर से जाएगा प्रस्ताव

पटना में तेज रफ्तार का कहर, भीषण सड़क हादसे में एक की मौत, 11 रेलकर्मी गंभीर रूप से घायल

पटना में तेज रफ्तार का कहर, भीषण सड़क हादसे में एक की मौत, 11 रेलकर्मी गंभीर रूप से घायल

24-Feb-2022 01:25 PM

By BADAL ROHAN

PATNA : खबर राजधानी पटना से है, जहां तेज रफ्तार का कहर देखने को मिला है। घटना पटना सिटी के शाहजहांपुर थाना क्षेत्र के होरिल बीघा गांव के पास NH-30A की है। यहां तेज गति से आ रही एक हाइवा ने ट्रक को जोरदार टक्कर मार दी। जिससे ट्रक पानी भरे गड्ढे में जा गिरा। ट्रक के पलटने से उसपर सवार एक रेलकर्मी की मौत हो गई वहीं अन्य 11 रेलकर्मी बुरी तरह घायल हो गये।


घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने सभी घायल रेलकर्मियों को इलाज के लिए दनियावां प्राथमिक स्वास्थ्य केन्द्र भेज दिया। जहां से प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए सभी को रेलवे के बड़े अस्पताल में रेफर कर दिया गया। हादसे में मौत के शिकार हुए रेलकर्मी की पहचान समस्तीपुर निवासी मो. छोटू के रूप में की गई है। 


इधर, हादसे के बाद ट्रक और हाइवा के दोनों चालक मौके से फरार हो गए। बताया जा रहा है कि दनियावां रेलवे स्टेशन से अपनी ड्यूटी समाप्त कर सभी रेलकर्मी अपने औजारों के साथ ट्रक पर सवार होकर समस्तीपुर लौट रहे थे। इसी दौरान तेज गति से आ रही हाइवा ने ट्रक में जोरदार टक्कर मार दी। जिसके बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई। हादसे में एक रेलकर्मी की मौत हो गई जबकि 11 अन्य रेलकर्मी घायल हो गए।