ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: ट्रेन हादसे में पैर गंवाने वाले शिवम को मिला नया जीवन, समाजसेवी अजय सिंह ने दिलाया कृत्रिम पैर और नौकरी हजारीबाग डाक मंडल बना देश का नंबर 1, डाक जीवन बीमा में एक दिन में 5 करोड़ से अधिक प्रीमियम डिपॉजिट बेगूसराय में युवक की निर्मम हत्या: चाकू से गोदा, गोली मारी, प्रेम प्रसंग में मर्डर की आशंका डाईआर्च ग्रुप ने दिल्ली में खोला नया ऑफिस, Real Estate से लेकर FMCG सेक्टर तक का विस्तार Bihar Teacher News: बिहार के सरकारी प्लस-2 विद्यालयों में नए बहाल 5728 प्रधानाध्यापकों की हुई पदस्थापन, लिस्ट..... Life Style: सावन में क्यों नहीं खानी चाहिए कढ़ी और साग? जानिए... सही कारण Bihar Elections: इस पार्टी से चुनाव लड़ेंगे पवन सिंह? सुपरस्टार के संकेत से सियासी हलचल तेज Sawan 2025: बिहार के 5 प्रमुख कांवर रुट, जहां मिलती है श्रद्धालुओं की जबरदस्त भीड़ Manrega Yojna Bihar: एक दर्जन से अधिक पंचायत सेवकों पर फर्जीवाड़े का आरोप, अब होगी कार्रवाई Cricket: टेस्ट में भारत के खिलाफ सबसे ज्यादा रन बनाने वाले बल्लेबाज, टॉप 3 में इंग्लैंड के 2 बल्लेबाज शामिल

कड़ाके की सर्दी में पटना के स्कूलों का टाइम टेबल बदला, अब सुबह 9 से 3 बजे के बीच चलेंगे स्कूल

कड़ाके की सर्दी में पटना के स्कूलों का टाइम टेबल बदला,  अब सुबह 9 से 3 बजे के बीच चलेंगे स्कूल

17-Dec-2019 07:20 PM

PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है पटना से जहां पटना जिलाधिकारी ने बढ़ती ठंड को लेकर स्कूलों की टाइमिंग में बदलाव किया है. डीएम ने आदेश जारी कर बताया कि अगले आदेश तक कक्षा नर्सरी से 12वीं तक की सभी कक्षाओं का संचालन सुबह 9 बजे से दोपहर 3 बजे तक चलेगा.

पटना डीएम कुमार रवि ने जिले के सभी सरकारी और प्राइवेट शिक्षण संस्थानों को यह निर्देश जारी किया है. पिछले कुछ दिनों में पटना में ठंड का असर देखने को मिल रहा है. न्यूनतम तापमान को देखते हुए डीएम की ओर से यह फैसला किया गया है.

बदलते मौसम को देखते हुए यह बड़ा फैसला लिया गया है. पटना में कड़ाके की ठंड गिर रही है. जिसके कारण स्कूल जाने वालों बच्चों को काफी परेशानी हो सकती थी. सर्दी और कोहरे से होने वाली परेशानियों को ध्यान में रखते हुए डीएम ने यह निर्णय लिया है.