Mokama murder case : दुलारचंद हत्याकांड में अनंत सिंह ने लिया सूरजभान का नाम; अब बाहुबली नेता ने दिया जवाब,कहा - उच्च स्तरीय जांच में हो जाएगा दूध का ढूध पानी का पानी Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में प्रत्याशियों के लिए कड़ी सुरक्षा, हर समय साथ रहेंगे पर्सनल सिक्योरिटी ऑफिसर Bihar Election 2025: किसानों के लिए NDA ने खोला खजाना, अब 2 हजार के बदले मिलेंगे इतने रुपए Dularchand Yadav Murder : मोकामा में चुनावी झड़प के बीच दुलारचंद यादव की संदिग्ध मौत, पोस्टमार्टम के लिए खुद शव लेकर निकली सूरजभान सिंह की पत्नी वीणा देवी; पुलिस छावनी में तब्दील हुआ पूरा इलाका Bihar Crime News: जेल परिसर में फांसी के फंदे से लटका मिला बंदी का शव, जांच में जुटी पुलिस Dularchand Yadav Murder : दुलारचंद यादव हत्या मामले में अनंत सिंह नामजद, NDA नेताओं ने राजनीति में हिंसा की निंदा की NDA Manifesto : KG से PG तक मुफ्त शिक्षा; बिहार में एनडीए का चुनावी संकल्प पत्र जारी; नौकरी, हाइवे, मेट्रो समेत इन चीजों पर रहा खास फोकस Dularchand Yadav Murder : दुलारचंद हत्याकांड मामले में सामने आया सीनियर पुलिस ऑफिसर का बयान; जानिए अनंत सिंह को लेकर पटना SSP ने क्या कहा Success Story: 12वीं में फेल होने के बाद भी नहीं टूटा हौसला, UPSC परीक्षा पास कर बन गए IPS अधिकरी; जानिए सफलता की कहानी Bihar NDA Manifesto : बिहार चुनाव 2025: एनडीए का घोषणापत्र जारी, सस्ता भोजन, रोजगार और विकास पर जोर; पढ़िए क्या है अहम बातें
 
                     
                            30-Apr-2022 05:44 PM
PATNA : खबर राजधानी पटना से है, जहां मामूली विवाद में आरजेडी के पूर्व विधायक की बुआ की पीट-पीटकर हत्या कर दी गई। गोतिया से ईंट हटाने को लेकर शुरू हुआ विवाद इतना बढ़ गया कि मृतका के देवर और भतीजों ने ही बेरहमी से मौत के घाट उतार दिया। घटना बिहटा थाना क्षेत्र के पाली गांव की है।
मृतक महिला की पहचान पाली गांव के वार्ड संख्या 12 की निवासी फुलकुमारी देवी के रूप में की गई है। मृतक फुलकुमारी देवी आरजेडी के पूर्व विधायक सरोज यादव की अपनी सगी बआ थीं। बीते 26 अप्रैल को ईंट हटाने को लेकर फुलकुमारी देवी का देवर और भतीजों के साथ विवाद हुआ था। विवाद इतना बढ़ गया कि देवर और भतीजों ने उनकी जमकर पिटाई कर दी थी।
गंभीर रूप से घायल पूर्व विधायक सरोज यादव की बुआ फुलकुमारी देवी को पटना के एक निजी अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया, जहां शुक्रवार की देर रात इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई।घटना की जानकारी मिलते ही आरजेडी के पूर्व विधायक सरोज यादव अस्पताल पहुंचे और अपनी बुआ शव लेकर आरा चले गए।घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक फुलकुमारी देवी के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
पूर्व विधायक सरोज यादव ने बताया कि 26 अप्रैल को उनकी बुआ फुलकुमारी का उनके देवर हीरालाल यादव के साथ विवाद हुआ था। सरोज यादव ने बताया कि विवाद बढ़ने के बाद हीरालाल यादव और उनके बेटों ने फुलकुमारी देवी की बेरहमी से पिटाई कर दी थी। पिटाई के कारण गंभीर रूप से घायल फुलकुमारी देवी की इलाज के दौरान मौत हो गई।