ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बारातियों से भरी बस दुर्घटनाग्रस्त, तीन की मौत, कई लोगों की हालत गंभीर Cyber security Bihar advisory: भारत-पाक तनाव के बीच साइबर अटैक की आशंका, केंद्र और बिहार पुलिस ने जारी की एडवाइजरी, न करें ये 3 बड़ी गलती India Pakistan War: पाकिस्तान के 2 और लड़ाकू विमान तबाह, शहबाज शरीफ ने बुलाई NCA की आपात बैठक Bihar cyber crime: रिटायर्ड सैन्य अधिकारी से 1.90 करोड़ की साइबर ठगी, शेयर बाजार में निवेश के नाम पर गंवाई जीवनभर की कमाई India Pakistan War: सरहद पर से आया बुलावा, शादी के अगले ही दिन ड्यूटी पर लौटा आर्मी जवान Mock drill Bihar: भारत-पाक तनाव के बीच पूरे बिहार में होगी ब्लैकआउट मॉक ड्रिल, प्रशासन सुधारेगा पुरानी गलतियां JEE Advanced 2025: भारत-पाक तनाव के बीच स्थगित हो जाएगी जेईई एडवांस्ड की परीक्षा? Operation Sindoor 2.0 briefing : भारत ने पाकिस्तान में कहा हमला किए?10 बजे रक्षा मंत्रालय की प्रेस कॉन्फ्रेंस Bihar-Nepal border security: ऑपरेशन 'सिंदूर' के बाद नेपाल सीमा पर सतर्कता बढ़ी, पाकिस्तान से कॉल पर एजेंसियों की निगरानी तेज Pakistan Attacks Delhi: दिल्ली पर पाकिस्तान का असफल हमला, जवाब में भारत ने उड़ाए 3 एयरबेस

पटना में प्रेमी नई गर्लफ्रेंड के साथ कर रहा था मस्ती, पहली गर्लफ्रेंड ने देखा तो कर दी पिटाई

पटना में प्रेमी नई गर्लफ्रेंड के साथ कर रहा था मस्ती, पहली गर्लफ्रेंड ने देखा तो कर दी पिटाई

27-Aug-2020 08:26 AM

PATNA: प्रेमी अपनी दूसरी प्रेमिका के साथ मस्ती कर रहा है. दोनों हाथ में हाथ डाल घूम रहे थे. इस दौरान पहली प्रेमिका ने दोनों को देख दिया. जिसके बाद नई प्रेमिका के सामने ही अपने प्रेमी की जमकर बीच सड़क पर पिटाई कर दी. यह घटना अगमकुआं थाना क्षेत्र के महात्मा गांधी नगर इलाके की है. 

सड़क पर हाई वोल्टेज ड्रामा देख लोगों की भीड़ लग गई. किसी ने पुलिस को सूचना दे दी. इस दौरान पुलिस पहुंची. लेकिन पुलिस को देख नई प्रेमिका, प्रेमी और पहली प्रेमिका भाग खड़े हुए. अभी तक किसी ने पुलिस में इसकी शिकायत दर्ज नहीं कराई है. जिससे पुलिस भी कुछ नहीं कर पाई.

बताया जा रहा है कि प्रेमी का कई सालों से अपनी पुरानी प्रेमिका के साथ प्रेम प्रसंग चल रहा था. लेकिन इस बीच नई प्रेमिका से इश्क लड़ाने लगा. पहली प्रेमिका को धीरे-धीरे इग्नोर करने लगा. प्रेमी की हरकतों से पहली प्रेमिका को शक होने लगा. जिसके बाद वह  पीछा करने लगी कि आखिर इग्नोर करने की वजह क्या है. जब वह नई प्रेमिका प्रेमी की देखी तो वह बेवफाई बर्दाश्त नहीं कर सकी और जमकर प्रेमी की पिटाई कर दी. प्रेमी की कार बरामद हुई है. उसमें बताया जा रहा है कि हथियार भी था.  फिलहाल कार को थाना लेकर गई है. प्रेमी के बारे में पता लगाने में जुटी है.