MUZAFFARPUR: HAM के प्रदेश कार्यकारिणी की बैठक, संतोष सुमन बोले..विधानसभा चुनाव से पहले पार्टी को बनाया जाएगा मजबूत BIHAR: ग्रामीण कार्य विभाग की बड़ी कार्रवाई: वित्तीय अनियमितता और लापरवाही के आरोप में 2 इंजीनियर सस्पेंड, अन्य पर भी गिरेगी गाज Bihar Crime News: दिनदहाड़े कार सवार से 5 लाख की लूट, बहन की शादी के लिए कर्ज लेकर जा रहा था घर स्वामी सहजानंद सरस्वती के नाम पर बिहटा एयरपोर्ट रखने की मांग, युवा चेतना के संयोजक ने नागरिक उड्डयन मंत्री से की मुलाकात TCH एदुसर्व ने किया ऐलान: BPSC TRE-4.0, CTET और STET के लिए नए बैच की शुरुआत, सीमित सीटें, जल्द कराए नामांकन गोपालगंज से बड़ी खबर: नहाने के दौरान गंडक नदी में डूबे 3 बच्चे, तलाश जारी Bihar Co Suspend: 'मंत्री' को गलत जानकारी देना CO को पड़ा महंगा, दो अधिकारी सस्पेंड CHAPRA: शहीद इम्तियाज को श्रद्धांजलि देने घर पहुंचे VIP के प्रतिनिधिमंडल, परिजनों से मिलकर हरसंभव मदद का दिया भरोसा BIHAR: जहानाबाद जेल में तैनात महिला सिपाही ने की आत्महत्या, कटिहार की रहने वाली थी शिवानी, एक महीने में यह तीसरी घटना Bihar News: 30 मई को बिहार दौरे पर नरेंद्र मोदी, इस एयरपोर्ट का करेंगे उद्घाटन; सासाराम में बड़ी जनसभा में होंगे शामिल
30-Jan-2021 10:02 AM
PATNA: शातिर ने ट्रैफिक जवान को बाइक देने के नाम पर 12 हजार रुपए ठग लिया. शातिर ने ट्रैफिक जवान को ओएलएक्स पर बाइक दिलाने का भरोसा दिया था और अपने खाते में पैसा डलवा लिया.
जवान ने किया एफआईआर
ठगी का शिकार ट्रैफिक जवान ने कोतवाली थाना में केस दर्ज कराया है. जवान बीरबल ने कहा कि एक सेकेंड हैंड बाइक खरीदने थी. वह ओएलएक्स सर्च कर रहे थे. इस दौरान ही वह ठगी के शिकार हुए.
जवान बीरबल ने कहा कि उन्हें पटना का एक यूजर मिला. वह बाइक बेचने के लिए पोस्ट डाला था. जब उन्होंने संपर्क किया तो शातिर ठग ने अपने खाते में 12 हजार रुपए डलवा लिया. जब जवान ने बाइक देने के लिए कहा तो उसने अपना मोबाइल बंद कर दिया. उससे संपर्क करने की कई बार कोशिश की है. लेकिन उसका नंबर बंद है. जब उनको लगा कि वह ठगी का शिकार हुआ है तो उसने शातिर के खिलाफ कोतवाली थाना में केस दर्ज कराया है. बता दें कि इससे पहले भी शातिर कई लोगों को अपना शिकार बना चुके है.