Patna News: मुहर्रम पर पटना में अलर्ट, 377 जगहों पर मजिस्ट्रेट तैनात; जानें... कौन-कौन से रास्ते रहेंगे बंद INDvsENG: गिल के नाम 2 और विश्व रिकॉर्ड, 51 साल से कोई नहीं कर पाया था यह कारनामा Patna Crime News: पटना में अपराध का विस्फोट! 7 IPS और 22 DSP के बावजूद 5 महीने में 116 हत्याएं, सरकार की गश्ती व्यवस्था फेल Bihar Pink Bus: इस महीने से सभी जिलों में चलेंगी पिंक बसें, बिहार की महिलाओं को नीतीश सरकार की बड़ी सौगात Bihar Weather: आज बिहार के इन जिलों में जोरदार बारिश की संभावना, मौसम विभाग की चेतावनी जारी Success Story: पहले प्रयास में UPSC किया पास, 21 की उम्र में बने देश के सबसे युवा IAS; जानिए... अंसार शेख की सफलता की कहानी BIHAR CRIME: स्वर्ण व्यवसायी हत्याकांड का खुलासा, पति-पत्नी और साली गिरफ्तार, अवैध संबंध बना घटना का कारण BIHAR CRIME: बीवी ने आशिक के साथ मिलकर कर दी पति की हत्या, 20 लाख कैश और जमीन की लालच में रच दिया खौफनाक साजिश Bihar Crime News: शराबबंदी कानून के तहत बिहार में पहली बार किसी महिला को सजा, इतने साल जेल और एक लाख जुर्माना Bihar Crime News: शराबबंदी कानून के तहत बिहार में पहली बार किसी महिला को सजा, इतने साल जेल और एक लाख जुर्माना
04-Sep-2020 03:57 PM
PATNA : पटना में बेखौफ अपराधियों का तांडव जारी है, आए दिन अपराधी दिनदहाड़े बड़ी वारदात को अंजाम दे रहे हैं. ताजा मामले पटना से सटे बिहटा का है, जहां अपराधियों ने दिनदहाड़ें सब्जी कारोबारी से तीन लाख रुपये लूट लिए.
बताया जा रहा है कि सब्जी कारोबारी संजय पाल 12 बजे के करीब गद्दी से वापस लौट रहा था. तभी देवी स्थान के पास रेलवे ओवरब्रिज के नीचे पहले से मौजूद अपराधियों ने कारोबारी को रोक लिया और हथियार के बल पर रुपये से भरा बैग झीनकर फरार हो गया.
कारोबारी ने बताया कि अपराधियों की संख्या पांच से अधिक थी. सभी नकाब पहने थे इसलिए वह किसी को नहीं पहचान सका. मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंचकर जांच की. पुलिस का कहना है कि कारोबारी के बयान पर मामला दर्ज कर लिया गया है और अपराधियों की तलाश के लिए छापेमारी की जा रही है.