ब्रेकिंग न्यूज़

मुजफ्फरपुर रेल पुलिस की बड़ी कार्रवाई: 2025 में अपराध पर प्रहार, 1100 से अधिक आरोपी भेजे गए जेल पटना में 2025 में आधा हो गया क्राइम, पुलिस ने आंकड़े जारी कर किया दावा, 2024 में हुई घटनाओं की तुलना में इस साल बेहद कम वाकये हुए पूर्णिया में बिजली स्मार्ट मीटर रिचार्ज करने के नाम पर ठगी: भाजपा नेता के दो अकाउंट से उड़ाये 85 हजार रुपये Bihar Cabinet: 'मंगल पांडेय' के पास पटना से लेकर दिल्ली तक फ्लैट, सिर्फ 1 अकाउंट में एक करोड़ से अधिक जमा, भंडार में किलो के भाव से सोना-चांदी हिजाब विवाद: डॉ. नुसरत प्रवीण ने आज भी नहीं की नौकरी ज्वाइन, लास्ट डेट खत्म Bihar Cabinet: सम्राट चौधरी के पास कितनी है संपत्ति..साल के अंतिम दिन खुद बताया, रायफल-पिस्टल और भी बहुत कुछ.... Bihar Cabinet: साल के अंतिम दिन CM नीतीश ने घोषित की अपनी संपत्ति, नकद और बैंक में कितना रू है,जानें.... Bihar Police: मोतिहारी नगर निगम का वार्ड पार्षद पति फरार..SP ने 10 हजार रू का इनाम घोषित किया Bihar Transport News: बिहार में गाड़ियों की 'मैन्युअली फिटनेस जांच' पर रोक...कल से लागू होगी नई व्यवस्था, परिवहन मंत्रालय ने भेजा गाईडलाइन 1 करोड़ लोगों को सरकारी नौकरी और रोजगार देगी सरकार, बोले सम्राट चौधरी..बिहार के युवा मजदूरी करने नहीं, सम्मानजनक रोजगार पाने जाएं बाहर

पटना में बंद समर्थकों की गुंडागर्दी, 'REPUBLIC भारत' के रिपोर्टर और कैमरामैन पर हमला.. कैमरा तोड़ा

पटना में बंद समर्थकों की गुंडागर्दी, 'REPUBLIC भारत' के रिपोर्टर और कैमरामैन पर हमला.. कैमरा तोड़ा

21-Dec-2019 01:51 PM

PATNA : नागरिकता संशोधन कानून और एनआरसी के खिलाफ आरजेडी के बिहार बंद के दौरान राजद समर्थकों की गुंडागर्दी देखने को मिली है. पटना के डाकबंगला चौराहे पर राजद कार्यकर्ताओं ने 'REPUBLIC भारत' के रिपोर्टर और कैमरामैन पर हमला बोल दिया. 

बंद का नाम लेकर आरजेडी कार्यकर्ता गुंडई करने पर उतर गये और 'REPUBLIC भारत' के रिपोर्टर और कैमरामैन के साथ धक्का-मुक्की करने लगे. जब उन्होंने इसका विरोध किया तो मारपीट पर उतर आए और कैमरा तोड़ दिया. 

बता दें कि शुक्रवार को ही तेजस्वी यादव ने शांतिपूर्ण प्रदर्शन करने का आग्रह किया था, पर तेजस्वी यादव की नसीहत काम नहीं आई. बिहार बंद के दौरान कई जगहों पर राजद समर्थकों की गुंडागर्दी देखने को मिली है.