ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Topper Success Story: नाना के निधन से टूटा मन, फिर भी नहीं हारी हिम्मत, गया की निशु बनी बिहार टॉपर बिहार में अपराधियों का तांडव: बाइक सवार बदमाशों ने कारोबारी को मारी गोली, दिनदहाड़े फायरिंग से हड़कंप बिहार में अवैध खनन पर बड़ी कार्रवाई: पंचमहला से हथियारबंद दो अपराधी गिरफ्तार, सोनू-मोनू गैंग से जुड़े तार मुजफ्फरपुर की पलक ने इंटर साइंस में 5वां रैंक किया हासिल, जिले और स्कूल का नाम किया रोशन निशांत कुमार का बड़ा बयान: 2005 से पहले बिहार में था दंगा और हिंसा का दौर, पिताजी ने बदली तस्वीर ट्रेनों में तत्काल टिकट के लिए नया सिस्टम लागू, लंबी लाइनों और धोखाधड़ी से मिलेगी राहत ट्रेनों में तत्काल टिकट के लिए नया सिस्टम लागू, लंबी लाइनों और धोखाधड़ी से मिलेगी राहत उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने चाणक्य, अशोक और जरासंध से CM नीतीश की तुलना, कहा–दिल्ली से बिहार को करेंगे गाइड चिराग पासवान ने किया बड़ा खुलासा, मुख्यमंत्री की दौड़ से खुद को बताया बाहर, जानिए… नए सीएम पर क्या बोले? Bihar Transport News: परिवहन विभाग के MVI की गाड़ी और 'भतीजा' के अवैध वसूली का खेल, शिकायत पर गाड़ी जब्त...दो हिरासत में

Home / news / मेडिकल कॉलेज के हॉस्टल में जिंदा जल गई पटना की महिला डॉक्टर

मेडिकल कॉलेज के हॉस्टल में जिंदा जल गई पटना की महिला डॉक्टर

24-Jan-2020 02:22 PM

PATNA : एसआरएमएस मेडिकल कॉलेज के पीजी हॉस्टल में आग लगने से पटना की रहने वाली डॉक्टर की जिंदा जलकर मौत हो गई. घटना की जानकारी मिलते ही पटना में डॉक्टर के आवास पर चित्कार मच गया है.

खबर के मुताबिक बिहार के पटना की रहने वाली सुकीर्ति शर्मा एसआरएमएस मेडिकल कॉलेज से इंटर्न कर रही थी. सुकीर्ति पीजी हॉस्टल के कमरा नंबर 320 में रह रही थी. देर रात सुकीर्ति के कमरे से धुआं निकलते देख गार्ड और वार्डन ने इसकी सूचना कॉलेज प्रशासन को दी. मौके पर पहुंच फायर ब्रिगेड की गाड़ी ने आग पर काबू पाया, पर तब तक सुकीर्ति की जिंदा जलकर मौत हो गई थी. 

शुरुआती जांच में पता चला है कि रुम हिटर से कमरे में आग लगी थी. गहरी नींद में होने के कारण सुकीर्ति को आग का पता नहीं चला और उसकी जिंदा जलकर मौत हो गई.