ब्रेकिंग न्यूज़

Viral Video: ‘भारत से मुकाबला करना है तो सुंदर औरतों को पब भेजो’ पाकिस्तानी पत्रकार का वीडियो वायरल Viral Video: ‘भारत से मुकाबला करना है तो सुंदर औरतों को पब भेजो’ पाकिस्तानी पत्रकार का वीडियो वायरल Bihar News: बिहार सरकार ने बदल दिए बहाली के नियम, अब इन पदों के लिए एक्सपीरियंस भी जरुरी Bihar News: बिहार के 9 मेगा पुलों पर जल्द ही फर्राटा भरेंगी गाडियां, इन जिलों के लोगों को मिलेगा बड़ा फायदा India Pakistan tension: "भारत से मुकाबले के लिए सुंदर महिलाओं को पब भेजो" पाकिस्तानी पत्रकार का विवादित बयान.. देश-विदेश में मचा बवाल BIHAR: मुंगेर में एक साथ 4 मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, 3 हथियार तस्कर को पुलिस ने दबोचा India Pakistan Tension: "दुश्मन के गले में भारत ने लंबी रस्सी डाल दी है": अफगानिस्तान के पूर्व उपराष्ट्रपति, अब तिल-तिल ख़त्म होगा पाकिस्तान Bihar News: सांप ने डसा तो गमछे से पकड़ लिया, बोतल में बंद कर इलाज के लिए अस्पताल पहुंचा युवक Bihar News: सांप ने डसा तो गमछे से पकड़ लिया, बोतल में बंद कर इलाज के लिए अस्पताल पहुंचा युवक Hate Crime: रुद्राक्ष माला और शिवाजी महाराज का टैटू देख महिला वकील पर चाकू से हमला, चार गिरफ्तार

पटना के नया टोला में दो गुटों के बीच जमकर मारपीट, सड़क किनारे लगी दुकानों में की तोड़फोड़, घायल 3 युवक PMCH में भर्ती

पटना के नया टोला में दो गुटों के बीच जमकर मारपीट, सड़क किनारे लगी दुकानों में की तोड़फोड़, घायल 3 युवक PMCH में भर्ती

17-Apr-2023 08:20 PM

By VISHWAJIT ANAND

PATNA: दो गुटों के बीच मारपीट की खबर राजधानी पटना के कदमकुआं थाना क्षेत्र के नया टोला से आ रही है। जहां बीच सड़क पर जमकर बवाल हुआ। इस दौरान एक पक्ष के लोगों ने रोड के किनारे लगी कई दुकानों में तोड़फोड़ किया। ठेले पर सजाकर रखे मोमो और गोलगप्पे सहित कई सामानों को सड़क पर फेंक दिया। 


दो गुटों के बीच मारपीट की इस घटना में तीन लोग घायल हो गये हैं। आनन-फानन में स्थानीय लोगों की मदद से घायलों को इलाज के लिए पीएमसीएच भेजा गया। इस दौरान नया टोला इलाके में अफरा-तफरी मच गयी। इस दौरान जमकर लाठी-डंडे भी चले। वेंडर अपनी जान बचाने के लिए अपनी दुकानें छोड़कर भागने लगे। 


स्थानीय लोगों ने इस घटना की सूचना कदमकुआं थाने को दी। जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस को देख हंगामा कर रहे लोग मौके से फरार हो गये। इस दौरान घायल तीन लोगों को इलाज के लिए पीएमसीएच भेजा गया। 


नया टोला इलाके में भारी संख्या में पुलिस टीम की तैनाती कर दी गयी है। फिलहाल पुलिस लोगों से पूछताछ कर घटना की जानकारी ले रही है। मारपीट की घटना का कारण अब तक पता नहीं चल पाया है। पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है।