बाल-बाल बचे डिप्टी सीएम, केशव प्रसाद मौर्य के हेलीकॉप्टर की एयरपोर्ट पर इमरजेंसी लैंडिंग बाल-बाल बचे डिप्टी सीएम, केशव प्रसाद मौर्य के हेलीकॉप्टर की एयरपोर्ट पर इमरजेंसी लैंडिंग 'बाबू मुझे तुम्हारे गालों में रंग लगाना है....', होली में गर्ल फ्रेंड को रंग लगाने पहुंचा बॉयफ्रेंड, जमकर हुई कुटाई; अब थाना पहुंचा मामला तो... BIHAR NEWS : BDO के ठिकानों पर निगरानी का छापा, सुरसंड से लेकर मोतिहारी आवास समेत कई जगह रेड Bihar Crime News: प्रेम प्रसंग में युवक की हत्या, दबंगों ने मां-बहन के साथ की मारपीट; सरपंच पर मर्डर का आरोप Bihar Rajya Sabha Election : पांचवीं सीट पर सियासी घमासान, उपेंद्र कुशवाहा और एडी सिंह आमने-सामने; RLM प्रमुख ने CM नीतीश कुमार से की मुलाकात बिहार में हत्या की सनसनीखेज वारदात: टुकड़ों में मिला युवक का शव, हत्या कर फेंकने की आशंका Bihar News : बिहार को मिला नया राज्यपाल, इस दिन सैयद अता हसनैन ले सकते हैं शपथ; शुरू हुई तैयारी Bihar News: गंगा में क्यों घट रहीं स्थानीय मछलियां? पटना विश्वविद्यालय के सर्वे में बड़ा खुलासा Bihar News: गंगा में क्यों घट रहीं स्थानीय मछलियां? पटना विश्वविद्यालय के सर्वे में बड़ा खुलासा
18-Jan-2024 10:57 AM
By FIRST BIHAR
PATNA: बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के खास माने जाने वाले विधायक ने एक बार फिर राजनीतिक मर्यादायें तोड़ी है. विधायक ने पूर्व सीएम जीतन राम मांझी पर हमला बोलते हुए कहा है कि पता नहीं वे मुसहर हैं कि नहीं. उसता कोई गिनती है. जेडीयू के विधायक ने नीतीश कुमार को भी नसीहत दे दी-अगर अब बीजेपी के साथ गये तो उनका राजनीतिक पतन हो जायेगा.
गोपाल मंडल का नया धमाका
जेडीयू के विधायक हैं गोपाल मंडल. अपने कारनामों के लिए लगातार चर्चे में रहते हैं. गोपाल मंडल ने एक बार फिर बेहद विवादित बयान दिया है. उन्होंने पूर्व सीएम जीतन राम मांझी पर आपत्तिजनक और जातिवादी टिप्पणी की है. वहीं अपने नेता नीतीश कुमार को भी नसीहत दी है, अगर बीजेपी के साथ गये तो पतन हो जायेगा.
नीतीश का राजनीतिक पतन होगा
भागलपुर में मीडिया से बात करते हुए विधायक गोपाल मंडल ने कहा कि अगर नीतीश कुमार बीजेपी के साथ गये तो उनका राजनीतिक पतन हो जायेगा. जेडीयू विधायक ने कहा कि उन्हें लगता है कि नीतीश कुमार मर जायेंगे, मिट जायेंगे लेकिन बीजेपी के साथ नहीं जायेंगे. अगर चले गये तो राजनीति से हट जायेंगे, उनका राजनीतिक पतन हो जायेगा. गोपाल मंडल ने कहा कि हमलोग बीजेपी को नहीं मानते हैं. हम पहले बीजेपी में थे लेकिन अब नहीं मानते हैं.
जीतन राम मांझी पर जातिवादी टिप्पणी
गोपाल मंडल से पत्रकारों ने सवाल पूछा कि जीतन राम मांझी कह रहे हैं कि नीतीश कुमार बीजेपी के साथ आने वाले हैं. विधायक गोपाल मंडल ने कहा कि जीतन राम मांझी को कोई जानता है. वे बूढ़ा हो गये हैं, उनका दिमाग सठिया गया है. क्या क्या बोलता रहता है, उसका कोई गिनती है.
गोपाल मंडल ने कहा कि जीतन राम मांझी कौन है. मुशहर है कि नहीं है, क्या है नहीं है, कोई जानता है. मांझी तो मल्लाह को कहता है. उनको नीतीश कुमार ने मुख्यमंत्री बना दिया, यही गलत काम हुआ. भड़-भड़ कर रहा है. उनका कोई गिनती है. यहां से वहां, वहां से यहां, यही करते रहता है.