Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी Bihar News: पोखर में डूबने से सास-बहू की दर्दनाक मौत, शादी की खुशियां मातम में बदलीं Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: सड़क हादसे में पति की मौत के बाद पत्नी की भी गई जान, तीन मासूम के सिर से उठा मां-बाप का साया
22-Jun-2021 06:23 PM
By SONU KUMAR
NAWADA: लोक जनशक्ति पार्टी के पूर्व सांसद सूरजभान सिंह और नवादा के सांसद चंदन सिंह मंगलवार को नवादा पहुंचे। परिसदन में कार्यकर्ताओं से मुलाकात के बाद पत्रकारों से बातचीत की। एलजेपी पर कब्जे की लड़ाई के संंबंध में पूछे जाने पर सूरजभान सिंह ने कहा कि पार्टी में किसी प्रकार की फूट नहीं है। पारिवारिक मतभेद है जो बहुत जल्द ही सुलझ जाएगा। हर परिवार में थोड़ा-बहुत मतभेद होता रहता है। लोजपा आज रामविलास की पार्टी है और आगे भी उन्हीं की पार्टी रहेगी।
सूरजभान सिंह ने कहा कि मीडिया द्वारा फैलाई गई अफवाह है कि पार्टी में फूट है। जबकि ऐसी कोई बात नहीं है। कौन क्या बोल रहा है उस पर हम ध्यान नहीं देते। लोक जनशक्ति पार्टी रामविलास पासवान की पार्टी है और आगे भी रहेगी। पार्टी के सभी कार्यकर्ता उनके दिखाए पद चिन्हों पर चल रहे हैं। समय आएगा तब हर किसी को नई जिम्मेदारी दी जाएगी।
राष्ट्रीय जनता दल के विधायक रीतलाल यादव समेत विपक्ष के कुछ नेताओं के बीते दिनों आया बयान कि एलजेपी एक जाति विशेष की पार्टी रह गई है और उसके किंगपिन सूरजभान सिंह हैं। इस पर उन्होंने कहा कि कौन क्या कहता है उससे कोई फर्क नहीं पड़ता है।
सूरजभान ने रीतलाल यादव पर तंज कसते हुए कहा कि बात उनके बारे में की जाती है जिनका कुछ अस्तित्व होता है। एलजेपी कभी भी जातिवाद की राजनीति नहीं करती। पार्टी में सभी लोगों को एक जैसा सम्मान दिया जाता है। हर जाति के लोगों को सम्मान दिया जाता है। इसलिए विपक्ष के द्वारा लगाया गया यह आरोप निराधार है।