स्वामी सहजानंद सरस्वती के नाम पर बिहटा एयरपोर्ट रखने की मांग, युवा चेतना के संयोजक ने नागरिक उड्डयन मंत्री से की मुलाकात TCH एदुसर्व ने किया ऐलान: BPSC TRE-4.0, CTET और STET के लिए नए बैच की शुरुआत, सीमित सीटें, जल्द कराए नामांकन गोपालगंज से बड़ी खबर: नहाने के दौरान गंडक नदी में डूबे 3 बच्चे, तलाश जारी Bihar Co Suspend: 'मंत्री' को गलत जानकारी देना CO को पड़ा महंगा, दो अधिकारी सस्पेंड CHAPRA: शहीद इम्तियाज को श्रद्धांजलि देने घर पहुंचे VIP के प्रतिनिधिमंडल, परिजनों से मिलकर हरसंभव मदद का दिया भरोसा BIHAR: जहानाबाद जेल में तैनात महिला सिपाही ने की आत्महत्या, कटिहार की रहने वाली थी शिवानी, एक महीने में यह तीसरी घटना Bihar News: 30 मई को बिहार दौरे पर नरेंद्र मोदी, इस एयरपोर्ट का करेंगे उद्घाटन; सासाराम में बड़ी जनसभा में होंगे शामिल Bihar News: अब गांव-गांव पहुंचेगी बैंकिंग सेवा, बिहार सरकार खोलेगी 144 नई शाखाएं; होगा रोजगार का श्रृजन BIHAR: राज्यपाल आरिफ मोहम्मद खान ने शहीद इम्तियाज को दी श्रद्धांजलि, राष्ट्र के लिए सर्वोच्च बलिदान को किया नमन Life Style: गर्मी में सेहत का असली साथी है बेल का शरबत, ये 5 फायदे जानकर रह जाएंगे हैरान
22-Jan-2021 08:38 PM
By Pranay Raj
NALNDA: पूर्व विधायक का ड्राइवर अपराधिक घटनाओं को अंजाम दे रहा था. पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया है. पुलिस ने यह कार्रवाई बिहार थाना क्षेत्र के गढ़पर की है.
नालंदा पुलिस ने 19 दिसंबरको दिन दहाड़े हुए लूट की घटना का खुलासा किया और उससे गिरफ्तार कर लिया. सदर डीएसपी ने बताया कि गढ़पर मोहल्ला सतीश कुमार को वेना थाना इलाके के मुर्गियाचक गांव से गिरफ्तार किया. उसके पास से लूटे गये 60 हजार 700 रुपए बरामद किया.
डीएसपी ने बताया कि शेखपुरा जिला के शेखोपुरसराय थाना क्षेत्र स्थित महानंदपुर गांव के नीरज कुमार जब अपनी बहन के साथ जा रहे थे, लेकिन इस दौरान ही गढ़पर स्थित यादव लॉज के पास बदमाशों ने हथियार दिखाकर एक लाख 30 हजार रुपये लूट लिये थे. पुलिस अधीक्षक के निर्देश पर मामले के उद्भेदन के लिए टीम बनायी गयी थी. सीसीटीवी फुटेज व अन्य साक्ष्यों के आधार पर पुलिस आरोपित तक पहुंच गयी. उन्होंने बताया कि बदमाश का अपराधिक इतिहास है. पहले वह पूर्व विधायक पप्पू खां का ड्राइवर था. वहीं किसी तरह धोखे से उनका कागजातचुरा कर सिमकार्ड की खरीदारीकी थी.