ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: बिहार के इस इलाके में 20 साल बाद हुई वोटिंग, नक्सली हमले में 7 जवानों की गई थी जान Bihar Election 2025: बिहार के इस इलाके में 20 साल बाद हुई वोटिंग, नक्सली हमले में 7 जवानों की गई थी जान Bihar Election : योगी आदित्यनाथ ने बगहा में जनसभा को संबोधित, कहा - “लालटेन युग खत्म, अब एलईडी का दौर है” Bihar Election 2025: मात्र एक घंटे बचा मतदान का समय, घर से निकलकर करें मतदान; जानिए कैसा रहा है अबतक का मतदान? Bihar Election 2025: बेलागंज विधानसभा क्षेत्र में प्रशासनिक पक्षपात का आरोप, आरजेडी ने बताया चुनाव को प्रभावित करने की साजिश Bihar Election 2025: बेलागंज विधानसभा क्षेत्र में प्रशासनिक पक्षपात का आरोप, आरजेडी ने बताया चुनाव को प्रभावित करने की साजिश Bihar News: वोट डालने गई महिला ट्रेन हादसे में घायल, पैर कटने के बाद अस्पताल में इलाज जारी मोतिहारी में अखिलेश यादव और मुकेश सहनी की सभा: दोनों नेताओं ने एक सूर में कहा..अब NDA की विदाई तय Lakhisarai elections : लखीसराय में चुनावी गर्माहट: राजद एमएलसी अजय सिंह और भाजपा प्रत्याशी विजय कुमार सिन्हा के बीच सड़क पर हुई भिड़ंत; जमकर हुई तू -तू मैं -मैं; राजद नेता ने उपमुख्यमंत्री के साथ किया गाली-गलौज Harish Rai Death: KGF के ‘चाचा’ हरीश राय ने हमेशा के लिए कहा अलविदा, सिनेमा जगत में शोक की लहर

नालंदा: ट्रक से टकरायी अनियंत्रित स्कॉर्पियो, गाड़ी क्षतिग्रस्त होने के बावजूद बाल-बाल बचे लोग, मची अफरा-तफरी

नालंदा: ट्रक से टकरायी अनियंत्रित स्कॉर्पियो, गाड़ी क्षतिग्रस्त होने के बावजूद बाल-बाल बचे लोग, मची अफरा-तफरी

28-May-2021 10:08 AM

By Vyom Dipansh

NALANDA: यास तूफान का असर नालंदा में भी देखने को मिला जहां तूफान की चपेट में आने से अनियंत्रित स्कॉर्पियो ट्रक से जा टकरायी। बिंद थाना क्षेत्र के बिहटा-सरमेरा मुख्य मार्ग पर फोरलेन मोड़ के पास तेज रफ्तार में आ रही स्कार्पियो ने अनियंत्रित होकर ट्रक को टक्कर मार दी। इससे स्कार्पियो का आगे का हिस्सा बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया।

 

गनीमत रही कि इतनी जबरदस्त टक्कर के बावजूद स्कॉर्पियो सवार सभी लोग बाल-बाल बच गए। हालांकि कुछ लोग आंशिक रूप से घायल हुए। घटना के संबंध में बताया जाता है कि स्कार्पियो हिलसा से सरमेरा जा रही थी और जैसे ही बिंद थाना क्षेत्र के फोरलेन मोड़ के समीप पहुंची। तेज रफ्तार के कारण स्कॉर्पियो अनियंत्रित होकर ट्रक में जा टकरायी।