Bihar weather : बिहार में फरवरी से ही बढ़ने लगी गर्मी, होली तक और चढ़ेगा पारा; जानें आज का हाल Bihar weather : बिहार में फरवरी से ही बढ़ने लगी गर्मी, होली तक और चढ़ेगा पारा; जानें आज का हाल साहिबगंज से अगवा 3 नाबालिगों को जमालपुर रेल पुलिस ने किया बरामद, तीनों को सुरक्षित परिजनों के किया हवाले शिवहर: लापता 12 साल के बच्चे को पुलिस ने एक घंटे के भीतर किया बरामद, परिजनों के चेहरे पर आई मुस्कान शराबबंदी वाले बिहार में होली की तैयारी में जुटे माफिया: गिट्टी लदे हाईवा से 50 लाख की शराब बरामद हड़ताल खत्म करने की अपील, विजय कुमार सिन्हा ने राजस्व विभाग के कर्मचारियों से कहा..पहले काम पर लौटें, तब मांगों पर किया जाएगा विचार Bihar News: बिहार के 50 हजार रिटायर शिक्षकों की पेंशन पर संकट, सामने आई यह बड़ी वजह Bihar News: बिहार के 50 हजार रिटायर शिक्षकों की पेंशन पर संकट, सामने आई यह बड़ी वजह Crime News: मुजफ्फरपुर ड्रम हत्याकांड, 5 साल पहले युवक ने बेरहमी से की थी गर्लफ्रेंड की हत्या, कोर्ट ने सुनाई उम्रकैद की सजा Bihar News: मंत्री की एस्कॉर्ट गाड़ी ने दो मैट्रिक छात्रों को उड़ाया, दोनो गंभीर रूप से घायल; एक DMCH रेफर
07-Aug-2020 03:20 PM
PATNA : सुशांत केस की जांच के लिए मुंबई गए पटना के सिटी एसपी विनय तिवारी आखिरकार क्वारन्टीन खत्म कर पटना के लिए रवाना हो गए हैं। पटना रवाना होने से पहले उन्होंने एयरपोर्ट पर मीडिया से बातचीत की है। विनय तिवारी ने कहा है कि मुंबई में मुझे नहीं बल्कि हमारी जांच को क्वारन्टीन किया गया।
पटना के सिटी एसपी विनय तिवारी ने कहा है कि मुंबई में बिहार पुलिस को जांच करने से रोका गया यह एक अफसोसजनक बात है। मैं नियमों के तहत मुंबई आया था लेकिन मुझे एक क्वारन्टीन किया गया। विनय तिवारी ने कहा है कि मुंबई में जो कुछ हुआ उससे हमारी जांच प्रभावित हुई लेकिन मुझे कुछ नहीं कहना। सिटी एसपी विनय तिवारी ने कहा है कि अब वह वापस जा रहे हैं और एजेंसियों के काम करने के तौर-तरीकों पर उन्हें कोई टिप्पणी नहीं करना है।