PK Sahu Bsf jawan: सीमा पार कर गए BSF जवान PK साहू पाकिस्तान से लौटे सुरक्षित, भारत ने भी पाक रेंजर को सौंपा Bihar News: पटना एयरपोर्ट पर शहीद रामबाबू को तेजस्वी की श्रद्धांजलि, कहा "सेना का कोई भी जवान हो, उसे मिले शहीद का दर्जा, अमित शाह को लिखूंगा चिट्ठी" CBSE 12th Result 2025 : गया की बेटी ने ने CBSE 12वीं कॉमर्स में 98.8% लाकर मचाया धमाल, बनी पटना रीजन की कॉमर्स टॉपर Alia Bhatt: सोशल मीडिया पर क्यों हो रही आलिया भट्ट की फजीहत, अभिनेत्री ने कान्स डेब्यू भी किया कैंसिल? Trump mediation India Pakistan Ceasefire: ट्रंप की दोबारा मध्यस्थता की कोशिश: बोले- भारत-पाकिस्तान साथ डिनर करें, भारत ने सख्ती से खारिज किया Anita Anand: गीता की शपथ ले कनाडा की पहली हिंदू महिला विदेश मंत्री बनी अनीता आनंद, किया बेहतर दुनिया का वादा Bihar Khurma Traditional sweets: बिहार के भोजपुर का 'खुरमा' बना अंतरराष्ट्रीय स्वाद का प्रतीक, 80 साल पुरानी परंपरा आज भी कायम Bihar News: तेल टैंकर और ट्रेलर की भीषण टक्कर, दोनों वाहनों में लगी आग, ड्राइवर भी झुलसा Parenting Tips after exam result : अगर बच्चों के आये हैं कम मार्क्स ? इस तरह बढ़ाएं उसका आत्मविश्वास, Parenting में काम आएंगे ये Gold Tips! India-Pakistan Ceasefire: इधर पाकिस्तान ने टेके घुटने, उधर बौरा गया चीन, इस एक बात को पचा नहीं पा रहा ड्रैगन
17-Nov-2022 12:45 PM
PATNA : बिहार सरकार के उद्योग मंत्री समीर कुमार महासेठ के आवास पर आईटी की रेड के बाद सियासी पारा तेज़ हो गया है। इस छापेमारी के बाद जेडीयू की पहली प्रतिक्रिया भी सामने आ गई है। जेडीयू कोटे से मंत्री मदन सहनी ने कहा है कि केंद्रीय जांच एजेंसियों को लगता है कि वे हमारे ऊपर दवाब बना रहे हैं। लेकिन हमारे ऊपर कोई दवाब नहीं बना सकता। ऐसे कितने रेड होते हैं, लेकिन उससे कोई फर्क नहीं पड़ता। केंद्रीय जांच एजेंसियों का काम ही सिर्फ यही रह गया है।
वहीं, कुढ़नी में होने वाले उपचुनाव पर मदन सहनी ने कहा कि यहां हमारी एकतरफा लड़ाई है। हमारे उम्मीदवार मनोज कुशवाहा पहले भी तीन बार वहां से प्रतिनिधित्व कर चुके हैं। यहां कोई आसपास भटकने वाला भी नहीं है और कुशवाहा की जीत तय है। उन्हें नीतीश-तेजस्वी का आशीर्वाद मिला है। जेडीयू और आरजेडी की सरकार मिलकर बिहार के लिए काम कर रही है। हमनें राज्य को तरक्की के रास्ते पर लाने का काम किया है। यही वजह है कि नीतीश कुमार पर लोग भरोसा जताते हैं।
मदन सहनी ने अनिल सहनी की नाराज़गी पर भी चर्चा की। उन्होंने कहा कि किसी एक व्यक्ति के लिए मतदाता का फैसला नहीं बदल जाएगा। वोट मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और उपमुख्यमंत्री तेजस्वी क नाम पर दी जा रही है। अनिल सहनी की नाराजगी से कुढ़नी में होने वाले उपचुनाव पर कोई असर नहीं पड़ेगा। क्या प्रशांत कुमार अपनी अलग पार्टी बनाएंगे ? इसका जवाब देते हुए मदन सहनी ने कहा कि इसकी चर्चा भी सिर्फ मीडिया ही कर रही है। बाकी उनका कोई नामो निशान भी नहीं रह गया है। प्रशांत किशोर अब गुमनाम हो चुके हैं। जब से उन्होंने जन सुराज यात्रा की शुरुआत की है तब से ही उनका कोई नाम तक नहीं लेना चाहता है।