Sorry Papa.. गाजियाबाद में तीन सगी बहनों ने 9वीं मंजिल से कूदकर दे दी जान, सुसाइड नोट में लिखी दिल की बात Sorry Papa.. गाजियाबाद में तीन सगी बहनों ने 9वीं मंजिल से कूदकर दे दी जान, सुसाइड नोट में लिखी दिल की बात Bihar Bhumi Survey: बिहार में 'भूमि सर्वे' को लेकर तय हुई समय सीमा, सरकार का ऐलान- अब नहीं चलेगी ढिलाई Bihar News: बिहार में ट्रक ने कार में मारी जोरदार टक्कर, सामने आया दिल दहलाने वाला वीडियो; देखिए.. Bihar Crime News: बेतिया से लापता हुईं पांच नाबालिग लड़कियां यहां से हुईं बरामद, आखिर एकसाथ कहां चली गईं थीं? Bihar Crime News: बेतिया से लापता हुईं पांच नाबालिग लड़कियां यहां से हुईं बरामद, आखिर एकसाथ कहां चली गईं थीं? Supreme Court: सुप्रीम कोर्ट में SIR प्रक्रिया पर अहम सुनवाई, 32 साल बाद वकील के रूप में दिखेंगी सीएम ममता बनर्जी Supreme Court: सुप्रीम कोर्ट में SIR प्रक्रिया पर अहम सुनवाई, 32 साल बाद वकील के रूप में दिखेंगी सीएम ममता बनर्जी Bullet Train: बुलेट ट्रेन से बदल जाएगी बिहार की तस्वीर, नई कनेक्टिविटी और रोजगार के खुलेंगे द्वार; इन जिलों को होगा सीधा लाभ Bullet Train: बुलेट ट्रेन से बदल जाएगी बिहार की तस्वीर, नई कनेक्टिविटी और रोजगार के खुलेंगे द्वार; इन जिलों को होगा सीधा लाभ
19-Jul-2021 11:46 AM
PATNA : नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने आज कमरतोड़ महंगाई के खिलाफ शंखनाद करते हुए सरकार पर हल्ला बोला है. तेजस्वी यादव ने कहा है कि देश में आम आदमी महंगाई के बोझ तले दबा जा रहा है और सरकार बेशर्मी का चश्मा पहने हुए हैं. तेजस्वी ने कहा कि आज पेट्रोल डीजल की कीमतें आसमान छू रही है. किसानों को खेती करने के लिए साहस जुटाना पड़ रहा है. महंगाई की ऐसी मार देश में कभी नहीं झेली होगी.
तेजस्वी यादव ने बीजेपी के जिला अध्यक्ष शराब पीते हुए फोटो वायरल होने के मामले पर भी सरकार के ऊपर हमला बोला. तेजस्वी ने कहा कि मंत्री के भाई का शराब कनेक्शन सामने आया था. लेकिन इस मामले में लीपापोती हो गई. तेजस्वी यादव ने कहा कि उन्होंने विधानसभा में जिस मामले को उठाने का काम किया. सरकार में बैठे लोग शराब दिखाने का काम कर रहे हैं.
आईएएस अधिकारी सुधीर कुमार की कंप्लेंट दर्ज नहीं होने पर भी तेजस्वी यादव ने मुख्यमंत्री से एक बार फिर सवाल किया है. तेजस्वी ने कहा है कि अगर मेरे ऊपर हत्या का आरोप लगाया गया तो मैंने सामने आकर सभी आरोपों का सामना किया. लेकिन नीतीश कुमार डर रहे हैं. अगर नीतीश कुमार सच्चे हैं. तो उन्हें डरने की क्या जरूरत.