ब्रेकिंग न्यूज़

बाढ़ में ‘एक शाम शहीदों के नाम’ कार्यक्रम में खाली रह गई कुर्सियां, प्रचार-प्रसार को लेकर प्रशासन पर उठ रहे सवाल UCC पर डॉ प्रेम कुमार का बड़ा बयान, बोले- ‘एक देश, एक कानून’ पूरे भारत में लागू हो मंत्री अशोक चौधरी बने असिस्टेंट प्रोफेसर, पटना के एएन कॉलेज में ली पहली क्लास मुंगेर के स्कूल में बड़ी चोरी: ताले तोड़कर लाखों की संपत्ति को पहुंचाया नुकसान, निर्माण सामग्री भी किया गायब मुजफ्फरपुर में रामनवमी को लेकर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम: चप्पे-चप्पे पर रहेगी पुलिस की नजर, ड्रोन और CCTV से होगी निगरानी पटना लूट कांड का खुलासा: 20 लाख लूट मामले में एक आरोपी गिरफ्तार, अन्य की तलाश जारी हाजीपुर में निगरानी की बड़ी कार्रवाई, 50 हजार घूस लेते खनन विभाग के दो कर्मचारी रंगेहाथ गिरफ्तार पटना में रामनवमी पर हाई अलर्ट, महावीर मंदिर समेत प्रमुख स्थलों पर कड़ी सुरक्षा के प्रबंध BIHAR: गांव के दबंगों ने दलित युवक को बेरहमी से पीटा, पुलिस से लगाई न्याय की गुहार Bihar News: गंगा में नहाने गए चार दोस्त… अचानक गहराई में समाए, दो की दर्दनाक मौत से गांव में मचा कोहराम

Home / news / 1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को मिला KK पाठक के विभाग...

1992 बैच के IAS दीपक कुमार सिंह को मिला KK पाठक के विभाग का अतिरिक्त प्रभार, सामान्य प्रशासन विभाग ने जारी की अधिसूचना

19-Jun-2024 07:14 PM

By First Bihar

PATNA: 1990 बैच के आईएएस केके पाठक 3 जून से 30 जून तक छुट्टी पर हैं। छुट्टी के दौरान ही नीतीश सरकार ने शिक्षा विभाग के अपर मुख्य सचिव केके पाठक का तबादला राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग में कर दिया। वही एस सिद्धार्थ को शिक्षा विभाग का अपर मुख्य सचिव बनाया गया। 


वही केके पाठक जब तक छुट्टी पर रहेंगे तब तक दीपक कुमार सिंह राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग को देखेंगे। 1992 बैच के आईएएस दीपक कुमार सिंह को केके पाठक की छुट्टी तक राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग का अतिरिक्त प्रभार दिया गया है। केके पाठक लगातार छुट्टी पर हैं इसलिए राज्य सरकार को नया आदेश जारी करना पड़ा और दीपक कुमार सिंह को अतिरिक्त प्रभार देना पड़ा। बता दें कि दीपक कुमार सिंह ग्रामीण कार्य विभाग के अपर मुख्य सचिव हैं। अगले आदेश तक वो राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग के अतिरिक्त प्रभार में रहेंगे। इसे लेकर सामान्य प्रशासन विभाग ने अधिसूचना जारी की है। 


news image