सहरसा में बाइक की डिक्की से चोरी हुए 3 लाख रूपये कटिहार से बरामद, आरोपी फरार आर्केस्ट्रा में नाबालिगों के शोषण के खिलाफ पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 21 लड़कियों को कराया मुक्त, 3 आरोपी गिरफ्तार बेगूसराय में बाइक सवार युवकों की दबंगई, 10 रूपये की खातिर पेट्रोल पंप पर की मारपीट और फायरिंग SUPAUL: छातापुर में संतमत सत्संग का 15वां महाधिवेशन संपन्न, VIP के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष संजीव मिश्रा ने महर्षि मेही परमहंस को दी श्रद्धांजलि Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Bihar News: बिहार महिला आयोग में भी अध्यक्ष-सदस्यों की हुई नियुक्ति, इन नेत्रियों को मिली जगह, जानें... Bihar Crime News: बिहार में पंचायत के दौरान खूनी खेल, गोली मारकर युवक की हत्या; गोलीबारी से दहला इलाका Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा? Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा?
25-Feb-2021 05:52 PM
By AKASH KUMAR
AURANGABAD: बैंक से पैसे निकालकर घर लौट रहे एक किसान से अपराधियों ने 2 लाख 90 हजार रुपये लूट लिया। घटना बारुण थाना क्षेत्र के पंजाब नेशनल बैंक के पास की है। जहां थाने से महज 500 मीटर की दूरी पर ही बाइक सवार दो अपराधियों ने इस वारदात को अंजाम दिया।
खैरा निवासी पीड़ित किसान अजय ने बताया कि जब वह बारुण बाजार स्थित पंजाब नेशनल बैंक से पैसे निकालकर अपने घर लौट रहे थे। तभी बाइक सवार दो अपराधियों ने उसके हाथ से रुपये से भरा बैग छीन लिया और मौके से फरार हो गये। पीड़ित किसान ने बैग में 2 लाख 90 हजार रुपये होने की बात कही। लूट की सूचना पर घटनास्थल पर पहुंची पुलिस फिलहाल मामले की जांच में जुटी है। दिनदहाड़े लूट की इस वारदात से इलाके के लोग भी काफी दहशत में हैं।