Bihar Panchayat Elections 2026 : इस साल पंचायत चुनाव में पहली बार ईवीएम, फॉर्म 1 का इंतजार; जानिए कब शुरू होगा वोटर लिस्ट का काम Bihar Diwas 2026 : पटना में 3 दिन तक मनाया जाएगा भव्य बिहार दिवस, ‘उन्नत बिहार, उज्ज्वल बिहार’ थीम पर कार्यक्रम Bihar weather : बिहार में बदला मौसम का मिज़ाज, 24 जिलों में येलो अलर्ट; भारी बारिश और तेज हवाओं की संभावना दिल्ली में शाहनवाज हुसैन के आवास पर ईद मिलन समारोह, नितिन नबीन-चिराग पासवान सहित कई बड़े नेता रहे मौजूद मुजफ्फरपुर में ईद पर विरोध प्रदर्शन, शिया समुदाय ने काली पट्टी बांधकर अमेरिका-इजराइल के खिलाफ जताया विरोध बंगाल चुनाव से पहले ममता बनर्जी का बड़ा दांव, बिहार दिवस पर बिहारी वोटर्स को लुभाने की कोशिश मधुबनी में 38 लाख की कर चोरी, वाणिज्यकर विभाग की रेड में खुलासा, 15 लाख रुपये तत्काल डिपोजिट Bihar Diwas:पटना के गांधी मैदान में बिहार दिवस कार्यक्रम का आयोजन कल, डीएम ने तैयारियों का लिया जायजा बिहार में आंधी-बारिश का कहर, 6 की मौत, 10 लोग घायल, ओलावृष्टि से फसलें भी बर्बाद बिहार में लू से बचाव के लिए स्वास्थ्य विभाग अलर्ट, अस्पतालों में डेडिकेटेड वार्ड की व्यवस्था करने के निर्देश
10-Jun-2020 08:45 AM
KATIHAR: बीजेपी नेता की संदिग्ध स्थिति में मौत हुई है. उनके बाइक शो रूम में फांसी के फंदे से लटका हुआ शव मिला है. बीजेपी नेता तापस सिन्हा पूर्व केंद्रीय मंत्री सह पूर्व सांसद निखिल कुमार चौधरी के निजी सचिव थे. यह घटना कटिहार के बारसोई की है.
बताया जा रहा है कि ग्वालटोली में तापस सिन्हा का बाइक शो रूम है. वही पर उनका शव फांसी के फंसे से लटका था. शो रूम का एक कर्मी ने देखा तो इसकी सूचना पत्नी को दी और वह फरार हो गया. पत्नी परिजनों के साथ शो रूम में पहुंची और फांसी के फंदे से उतारा. उनकी सांसे चल रही थी. तापस को लेकर सभी हॉस्पिटल गए. लेकिन डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया.
तापस सिन्हा की पत्नी ने रिंकू ने पुलिस को बताया कि जब वह पहुंची तो देखा कि शोरूम का दरवाजा खुला हुआ था और अंदर पति फंदे से लटके हुए थे. घटना की सूचना पर बारसोई थानाध्यक्ष विश्वजीत सिंह दलबल के साथ अनुमंडल अस्पताल पहुंचे. डॉक्टर ने कहा कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही भाजपा नेता की मौत के कारणों पर से पर्दा उठ पायेगा. फिलहाल पुलिस जांच में जुटी है. शो रूम से कोई सुसाइड नोट भी बरामद नहीं हुआ है.