ब्रेकिंग न्यूज़

RailOne App : अब घर तक छोड़ेगी रेलवे! इस ऐप से टिकट के साथ बुक करें टैक्सी, रेलवे की नई सुविधा ने बदला सफर का तरीका Zomato से खाना मंगवाना हुआ महंगा, हर ऑर्डर पर अब देनी होगी इतनी प्लेटफॉर्म फीस, जानिए ईद पर घर पहुंचा दिल्ली दंगों का आरोपी शरजील इमाम, 6 साल बाद गांव लौटने पर भावुक हुआ परिवार ईद पर घर पहुंचा दिल्ली दंगों का आरोपी शरजील इमाम, 6 साल बाद गांव लौटने पर भावुक हुआ परिवार Income Tax Rules 2026 : 1 अप्रैल से बदल जाएंगे इनकम टैक्स के नियम! HRA, बच्चों के भत्ते और गिफ्ट पर बड़ा अपडेट, सैलरी वालों को जानना जरूरी बिहार में शराबबंदी का सच: जहरीली शराब पीने से युवक की हालत गंभीर, अब उठ रहा यह सवाल 'मॉडल' पर महाभारत ! भाजपा की भद्द पिटवाने के बाद बैकफुट पर प्रवक्ता, विवाद बढ़ने और JDU से करारा जवाब मिलने के बाद पोस्ट किया डिलीट... दिल्ली पुलिस की बिहार में छापेमारी, पीएम मोदी की AI से आपत्तिजनक तस्वीर पोस्ट करने वाले युवक को दबोचा दिल्ली पुलिस की बिहार में छापेमारी, पीएम मोदी की AI से आपत्तिजनक तस्वीर पोस्ट करने वाले युवक को दबोचा Bihar News : दो मासूमों से छिन गई मां! घर में घुसकर महिला की हत्या, जमीन विवाद बना मौत की वजह

Home / news / कलयुगी पिता ने बेटे की गला रेतकर की हत्या, पुलिस ने किया अरेस्ट

कलयुगी पिता ने बेटे की गला रेतकर की हत्या, पुलिस ने किया अरेस्ट

16-Nov-2020 07:22 AM

By SHAHANWAZ

MADHEPURA: कलयुगी पिता ने जमीन के लिए अपने ही बेटे की गला रेतकर हत्या कर दी. इतना ही नहीं, शव को छुपाने के लिए उसने उसे पुआल के नीचे दबा दिया. पुलिस ने आरोपी पिता को गिरफ्तार कर लिया है. 

मामला मधेपुरा के गंहरिया थाना इलाके के कंहुंआ गांव के वार्ड नंबर 2 की है. मृतक की मां  ने अपने ही पति के खिलाप थाने में मामला दर्ज कराया है. बताया जा रहा है कि आरोपी गंगा मंडल का अपने बेटे अरविंद मंडल के साथ ही लंबे समय से जमीन को लेकर लड़ाई होता था. आरोपी की पत्नी लतिया देवी अपने बेटे के साथ ही रहती थी. कुछ समय से वह अपने मायके में थी. 

इसी बीच किसी बात को लेकर गंगा मंडल का अरविंद मंडल के साथ विवाद हो गया और पिता ने सोये अवस्था में पड़ोसी के साथ मिलकर अपने बेटे की गला रेतकर हत्या कर दी. शव को छुपाने की नियत से उसने पुआल की ढेर में दबा दिया.  

अरविन्द के सबसे छोटे भाई सुधीर मंडल ने बताया कि हम अपने पिता के डर से दिन में घर पर और रात में बहन के घर सोने चले जाते थे. सुबह में बगल के पडोसी ने फोन कर बताया कि अरविन्द घर पर नहीं है. जिसके बाद हम घर के पीछे गए तो  खून को देखकर चिल्लाने लगे तब पिता ने हत्या की बात कबूल की. मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस ने आरोपी पिता को गिरफ्तार कर लिया है.