ब्रेकिंग न्यूज़

मुजफ्फरपुर: पशु व्यवसायी से लूट का आरोपी 24 घंटे में गिरफ्तार, कैश भी बरामद सरैया बाजार से अयोध्या के लिए 17वां जत्था रवाना, अजय सिंह का हुआ जोरदार स्वागत Bihar News: ‘परिवार बचाओ, संपत्ति बचाओ यात्रा पर निकले हैं तेजस्वी’ रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला Bihar News: ‘परिवार बचाओ, संपत्ति बचाओ यात्रा पर निकले हैं तेजस्वी’ रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला बड़हरा में माई-बहन सम्मान योजना को मिला जबरदस्त समर्थन, 50 हज़ार से अधिक फॉर्म जमा Traffic Challan: माफ होंगे 12.93 लाख गाड़ियों के चालान, वाहन मालिकों को मिली बड़ी राहत Traffic Challan: माफ होंगे 12.93 लाख गाड़ियों के चालान, वाहन मालिकों को मिली बड़ी राहत Bihar Politics: बिहार में विधायकों की कथित खरीद-फरोख्त का मामला, BJP एमएलए से EOU ने तीन घंटे तक की पूछताछ; अब JDU विधायक की बारी Bihar Politics: बिहार में विधायकों की कथित खरीद-फरोख्त का मामला, BJP एमएलए से EOU ने तीन घंटे तक की पूछताछ; अब JDU विधायक की बारी मोतिहारी के इन सरकारी स्कूलों में 'चवन्नी' का काम नहीं और BSEIDC से करोड़ों की अवैध निकासी ! खुलासे के बाद भी भुगतान को लेकर 'पटना' भेजी जा रही सैकड़ों फाइल

JDU प्रखंड अध्यक्षों के प्रशिक्षण कार्यक्रम का दूसरा चरण शुरू, RCP सिंह ने विपक्ष पर बोला हमला

JDU प्रखंड अध्यक्षों के प्रशिक्षण कार्यक्रम का दूसरा चरण शुरू, RCP सिंह ने विपक्ष पर बोला हमला

03-Apr-2021 11:40 AM

By Aryan Anand JDU प्रखंड अध्यक्षों के प्रशिक्षण कार्यक्रम का दूसरा दौर शुरू

PATNA : JDU प्रखंड अध्यक्षों के प्रशिक्षण कार्यक्रम का दूसरा दौर आज से शुरू हो गया. यह प्रशिक्षण कार्यक्रम 3 और 4 अप्रैल को JDU मुख्यालय के कर्पूरी सभागार में आयोजित किया गया है.  

प्रशिक्षण कार्यक्रम का उद्घाटन राष्ट्रीय अध्यक्ष आरसीपी सिंह ने किया. इसकी शुरूआत करते हुए पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष आरसीपी सिंह ने कहा कि दो  दिनों तक चलने वाले शिविर में सभी प्रखण्ड के अध्यक्षों को पार्टी की नीतिः और सिद्धांत को जन जन तक पहुंचाने का टिप्स दिया जाएगा. इसके साथ ही उन्होंने विरोधी दल के नेताओ द्वारा नीतीश सरकार पर हमला बोलने को लेकर जमकर भड़ास निकाली.  आरसीपी सिंह ने तेजस्वी यादव का नाम लिए बगैर ही कहा कि इनलोगें  को विकास से कोई वास्ता नही है. इनके शाशनकाल को बिहार की जनता ने नहीं भूला है. 

बता दें कि 3 और 4 अप्रैल को बचे 22 संगठन जिलों के प्रखंड अध्यक्षों का प्रशिक्षण होगा. नवगछिया, खगड़िया, बेगूसराय, मुंगेर, भागलपुर, बांका, जमुई, लखीसराय, शेखपुरा, नवादा, नालंदा, जहानाबाद, अरवल, गया, औरंगाबाद, रोहतास, कैमूर, बक्सर, भोजपुर, वैशाली, पटना एवं बाढ़ के प्रखंड अध्यक्षों का प्रशिक्षण होगा.