Bihar Dsp Transfer: नीतीश सरकार ने एक DSP को हटाया...पुलिस मुख्यालय में वेटिंग फॉर पोस्टिंग में रखा, वजह क्या है,जानें... Bihar News: बालू और जमीन माफियाओं की अवैध संपत्ति होगी जब्त ! EOU डीआईजी के नेतृत्व में 'टास्क फोर्स' का गठन, माफियाओं के बारे में जानकारी देने के लिए मो.नं. जारी... Bihar News: बिहार के इस जिले में एड्स के हैरान करने वाले आंकड़े, 7 हजार से अधिक हुई HIV पॉजिटिव मरीजों की संख्या, तेजी से बढ़ रही संख्या Bihar News: बिहार के इस जिले में एड्स के हैरान करने वाले आंकड़े, 7 हजार से अधिक हुई HIV पॉजिटिव मरीजों की संख्या, तेजी से बढ़ रही संख्या Bihar News: बिहार के सरकारी अस्पताल से नवजात की चोरी, SNCU की सुरक्षा पर उठे सवाल; CCTV फुटेज खंगाल रहा अस्पताल प्रशासन Patna Crime News: पटना में तेजी से फैल रहा सूखे नशे का कारोबार, टारगेट पर स्कूली बच्चे; महिला समेत तीन शातिर अरेस्ट Patna Crime News: पटना में तेजी से फैल रहा सूखे नशे का कारोबार, टारगेट पर स्कूली बच्चे; महिला समेत तीन शातिर अरेस्ट UNESCO Heritage: भारत के इस बड़े त्योहार को यूनेस्को ने घोषित किया अमूर्त विश्व धरोहार, पीएम मोदी ने जताई खुशी UNESCO Heritage: भारत के इस बड़े त्योहार को यूनेस्को ने घोषित किया अमूर्त विश्व धरोहार, पीएम मोदी ने जताई खुशी बिहार में दिल दहला देने वाली वारदात: स्मैक के नशे में युवक ने दो मासूम भाइयों को मौत के घाट उतारा, मर्डर के बाद काट ली जीभ
26-May-2021 05:22 PM
By Ajit Kumar
JAHANABAD: मखदुमपुर के NH-83 पर उस वक्त अफरा-तफरी मच गयी जब तीन मंजिला मकान धराशायी होकर अचानक सड़क पर गिर पड़ा। लॉकडाउन रहने के कारण उस वक्त सड़क पर लोग नहीं थे और हादसे के वक्त बिल्डिंग भी खाली थी जिसके कारण बड़ा हादसा टल गया। मकान के सड़क पर गिरने से यातायात पूरी तरह से बाधित हो गयी।
घटना की सूचना जंगल में आग की तरह फैल गई और देखते ही देखते लोगों की भीड़ उमड़ पड़ी। इस तरह अचानक मकान के गिरने की घटना से इलाके के लोग भी हैरान है। घटना की सूचना मिलते ही मखदुमपुर बीडीओ, थानाध्यक्ष सहित कई अधिकारी मौके पर पहुंचे। लोगों की माने तो मकान सुबह से ही क्रेक कर रहा था। जिससे लोगों को भी पहले से यह अंदेशा हो गया था कि यह मकान ज्यादा देर तक नहीं टिक पाएगी और हुआ भी यही। अचानक तीन मंजिला मकान धराशायी होकर सड़क पर गिर पड़ा। बताया जाता है कि मकान काफी दिनों से बंद पड़ा था।