Pappu Yadav : ईसीजी से अल्ट्रासाउंड तक: सांसद पप्पू यादव की जांच रिपोर्ट में क्या आया, डॉक्टरों ने बताया NEET student murder : NEET छात्रा कांड के बाद महिला छात्रावास में सुरक्षा कड़ी, सभी हॉस्टलों में CCTV और सख्त नियम लागू Bihar weather : बिहार मौसम अपडेट: गोपालगंज सबसे गर्म, सीवान सबसे ठंडा, कोहरे और ठंड का मिला-जुला असर NSMCH बिहटा कॉलेज स्थित बालाजी चारधाम मंदिर में वार्षिकोत्सव, भंडारा और भव्य महापूजन पप्पू यादव की गिरफ्तारी पर चिराग पासवान की प्रतिक्रिया, कहा..बिना आधार नहीं होती कार्रवाई कोर्ट के आदेश पर बेऊर जेल से PMCH लाए गए पप्पू यादव, निजी सचिव ने कहा..वार्ड में शिफ्ट करने के बजाय आधे घंटे तक कॉरिडोर में रखा गया बिहार में सरकारी मास्टर को सिर मुंडवाकर पूरे बाजार में घुमाया, छात्रा से रेप की कोशिश में गिरफ्तार बिहार में 200 से अधिक प्रखंड-सह-अंचल कार्यालय भवनों का निर्माण शुरू, गुणवत्ता पर विशेष जोर सहरसा में लौंडा-नाच करने वाले 4 दोस्तों ने खा लिया कीटनाशक, 3 की मौत Bihar Crime News: मामूली विवाद को लेकर युवक की पीट-पीटकर ले ली जान, हत्या की वारदात से सनसनी
05-Aug-2021 10:00 AM
DESK : आईएएस अधिकारी का अश्लील वीडियो वायरल होने से हड़कंप मच गया है. मामले की जानकारी मिलते ही साइबर सेल तुरंत छानबीन में जुट गया है. हालांकि आईएएस अधिकारी का कहना है कि उसे हनी ट्रैप में फंसाकर वीडियो बनाया गया है.
घटना उत्तर प्रदेश के लखनऊ की है. वीडियो शिक्षा विभाग में विशेष सचिव स्तर के एक अफसर का है. जिसमें उनका एक महिला से चैट के दौरान बनाया गया अश्लील वीडियो सामने आया है. दरअसल, आईएएस अधिकारी का वायरल वीडियो इसी साल मार्च से पहले का बताया जा रहा है. अधिकारी को हनी ट्रैप में फंसाकर वीडियो बनाया गया है. पहले महिला ने अधिकारी को जाल में फंसा कर उसका वीडियो बनाया और इसके बाद वह अधिकारी को ब्लैकमेल करने लगी.
अब जब यह अश्लील वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ तो पीड़ित आईएएस अधिकारी ने मामले की शिकायत लखनऊ पुलिस के साइबर सेल में की. शिकायत मिलते ही लखनऊ साइबर सेल की टीम मामले की जांच में जुट गई है. अभी आरोपी महिला पुलिस के हाथ नहीं आई है.