Dularchand Yadav murder : मोकामा में रिजल्ट आने तक नहीं मिलेगी कोई ढील, दुलारचंद को लगी गोली का खोखा अब तक नहीं हुआ बरामद; SP को मिला यह निर्देश Bihar Elections 2025: दांव पर कई दिजज्जों की साख, इन तीन सीटों पर सबसे बड़ा महादंगल ; जानिए कौन -कौन हैं मैदान में Indian Railways : प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने देश को दी चार नई वंदे भारत ट्रेनों की सौगात, विकास और आत्मनिर्भर भारत की ओर बड़ा कदम Bihar News: बिहार के यात्रियों के लिए रेलवे की विशेष व्यवस्था, अब दर्जनों ट्रेनों में मिलेगी यह महत्वपूर्ण सुविधा Bihar Election 2025: पहले चरण की बंपर वोटिंग के बाद BJP पर संकट! मोदी के करीबी मंत्री ने कर दिया क्लियर, कौन होगा CM? Bihar Election 2025 : बिहार चुनाव में बदल गया पहले फेज का वोटिंग परसेंटेज, ECI ने दिया नया डेटा; जानिए क्या है नया आकड़ा Bihar News: बिहार के इस स्टेशन पर यात्रियों की भारी भीड़, रेलवे ने की होल्डिंग एरिया की व्यवस्था Bihar News: बिहार के मजदूर की मौत के बाद बवाल, पुलिस ने 5 लोगों को दबोचा Bihar Elections 2025 : दूसरे चरण में सीमांचल से शाहाबाद तक एनडीए की अग्निपरीक्षा, 26 सीटों पर पिछली बार एक भी जीत नहीं मिली थी Success Story: कौन हैं IPS अजय कुमार? जिन्हें डिप्टी CM ने डरपोक, कायर और निकम्मा कहा, जानिए पूरी कहानी
31-Jan-2021 12:55 PM
GOPALGANJ: कांग्रेस में कलह कम होने का नाम नहीं ले रहा है. एक बार फिर कांग्रेस कार्यकर्ता आपस में भिड़ गए. वह भी जब उनके सामने बिहार कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष मदन मोहन झा और कांग्रेस बिहार प्रभारी भक्त चरण दास मौजूद थे.
सर्किट हाउस में हंगामा
हंगामा के बारे में बताया जा रहा है कि सर्किट हाउस में कांग्रेस की बैठक हो रही थी. इस दौरान ही कांग्रेस के नेता आपस में भिड़ गए. एक दूसरे पर कई तरह के आरोप लगाने लगे. किसी तरह से बीच बचाव कर हंगामा को शांत कराया.
कई जगहों पर हो चुका है हंगामा
इससे पहले भी पटना में बैठक के दौरान नए कांग्रेस प्रभारी के सामने कई बार हंगामा हो चुका है. भक्त चरण दास ने कांग्रेस नेताओं को सुधरने की चेतावनी भी दी थी, लेकिन इसका असर कांग्रेस के नेताओं पर नहीं दिख रहा है. शुक्रवार को भी भितिहरवा में स्वतंत्रा सेनानी बतख मियां का नाम भूलने पर एक कांग्रेसी नेता भक्त चरण दास से ही उलझ गया था.इसको लेकर काफी देर तक बहस होती रही. मदन मोहन झा और नए कांग्रेस प्रभारी पार्टी को मजबूत करने के लिए कई जिलों का दौरा कर रहे हैं.