ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: ‘तीन बंदर आए हैं, पप्पू, टप्पू और अप्पू’ सीएम योगी आदित्यनाथ का महागठबंधन पर तंज Bihar Election 2025: ‘तीन बंदर आए हैं, पप्पू, टप्पू और अप्पू’ सीएम योगी आदित्यनाथ का महागठबंधन पर तंज Indian Rupee Weak: अमेरिकी डॉलर के मुकाबले धराशायी हुआ रुपया, जानिए गिरावट की बड़ी वजह ED Action: अनिल अंबानी के खिलाफ ED की बड़ी कार्रवाई, रिलायंस ग्रुप की 3,084 करोड़ से अधिक की संपत्तियां अटैच ED Action: अनिल अंबानी के खिलाफ ED की बड़ी कार्रवाई, रिलायंस ग्रुप की 3,084 करोड़ से अधिक की संपत्तियां अटैच Patna News: पटना मेट्रो प्रोजेक्ट ऑफिस में लगी भीषण आग, कई दस्तावेज जलकर हुए खाक; शॉर्ट सर्किट की आशंका Bus Accident: भीषण सड़क हादसे में बस सवार 20 लोगों की दर्दनाक मौत, मुख्यमंत्री ने जताया शोक; अधिकारियों को दिए निर्देश Bus Accident: भीषण सड़क हादसे में बस सवार 20 लोगों की दर्दनाक मौत, मुख्यमंत्री ने जताया शोक; अधिकारियों को दिए निर्देश Bihar Assembly Election : 'हर एक व्यक्ति अनंत सिंह बनकर चुनाव लड़े ...', अनंत सिंह के जेल जाने के बाद मोकामा में बोले ललन सिंह -अब कमान हमारे हाथ है Bihar Election 2025: एक कदम से चुके 18 रणबाकुरों की हो रही अग्निपरीक्षा, दांव पर खुद का भी कद; क्या कर पाएंगे किला फतह

बदरुद्दीन अजमल पर बरसे गिरिराज, कहा - वोट के ठेकेदारों की दुकान जल्द बंद होगी

बदरुद्दीन अजमल पर बरसे गिरिराज, कहा - वोट के ठेकेदारों की दुकान जल्द बंद होगी

28-Oct-2019 03:50 PM

By Rahul Singh

PATNA : असम में बीजेपी सरकार के फैसले के खिलाफ मोर्चा खोलने वाले बदरुद्दीन अजमल के बयान पर सियासत गरमा गई है। केंद्रीय मंत्री और बीजेपी नेता गिरिराज सिंह ने अजमल के बयान पर पलटवार किया है। दिल्ली से पटना पहुंचे गिरिराज सिंह ने कहा है कि बदरुद्दीन अजमल जैसे वोटों के ठेकेदार अब अपनी दुकान ज्यादा दिन नहीं चला पाएंगे। 

आपको बता दें कि असम में बीजेपी सरकार ने जो नया कानून लागू किया है उसके मुताबिक दो से ज्यादा बच्चे वाले अभिभावकों को सरकारी नौकरी नहीं मिलेगी। अजमल ने सरकार के इस फैसले का विरोध करते हुए यह बयान दिया था कि मुसलमान जितना चाहे उतने बच्चे पैदा करें। गिरिराज सिंह ने अजमल के इसी बयान पर पलटवार किया है। 

गिरिराज सिंह ने कहा है कि वह जनसंख्या वृद्धि पर लगातार काम कर रहे हैं और आगे भी करते रहेंगे। गिरिराज मेरठ से लेकर दिल्ली तक की यात्रा जनसंख्या नियंत्रण पर कर चुके हैं और वह जल्द ही इसे अभियान के तौर पर आगे बढ़ाने वाले हैं।