ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार दिवस समारोह के स्टॉल में लगे पुराने फूल को देख मंत्री ने लगाई फटकार, कहा..बेटी की शादी में फ्रेश फूल लगाएंगे और सरकारी काम में बासी खेत में काम कर रही महिला पर भालू ने किया हमला, इलाके में दहशत का माहौल श्रीलंका में पेट्रोल-डीजल 400 रुपये पार, मिडिल ईस्ट संकट से बढ़ी महंगाई लॉज में रहकर तैयारी करने वाले छात्र-छात्राओं को फ्री में गैस सिलेंडर देंगे पप्पू यादव, पूर्णिया सांसद की बड़ी पहल मुजफ्फरपुर: शहीद जगवीर राय के लिए पप्पू यादव ने दिया महाधरना, दोषियों की गिरफ्तारी और स्पीडी ट्रायल चलाये जाने की मांग 11 साल बाद जिंदा घर लौटी 80 वर्षीया लीलावती, मृत समझ परिवारवाले हर साल मना रहे थे पुण्यतिथि हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर मायके जा रही महिला से झपटा सोने की बाली, पकड़े जाने पर चोर ने निगला, एक्स-रे रिपोर्ट देखकर डॉक्टर रह गये हैरान पटना में खेल मंत्री रक्षा खडसे ने सराहा बिहार मॉडल, देशभर में लागू होगी मैदान निर्माण योजना

Home / news / बदरुद्दीन अजमल पर बरसे गिरिराज, कहा - वोट के ठेकेदारों की दुकान जल्द...

बदरुद्दीन अजमल पर बरसे गिरिराज, कहा - वोट के ठेकेदारों की दुकान जल्द बंद होगी

28-Oct-2019 03:50 PM

By Rahul Singh

PATNA : असम में बीजेपी सरकार के फैसले के खिलाफ मोर्चा खोलने वाले बदरुद्दीन अजमल के बयान पर सियासत गरमा गई है। केंद्रीय मंत्री और बीजेपी नेता गिरिराज सिंह ने अजमल के बयान पर पलटवार किया है। दिल्ली से पटना पहुंचे गिरिराज सिंह ने कहा है कि बदरुद्दीन अजमल जैसे वोटों के ठेकेदार अब अपनी दुकान ज्यादा दिन नहीं चला पाएंगे। 

आपको बता दें कि असम में बीजेपी सरकार ने जो नया कानून लागू किया है उसके मुताबिक दो से ज्यादा बच्चे वाले अभिभावकों को सरकारी नौकरी नहीं मिलेगी। अजमल ने सरकार के इस फैसले का विरोध करते हुए यह बयान दिया था कि मुसलमान जितना चाहे उतने बच्चे पैदा करें। गिरिराज सिंह ने अजमल के इसी बयान पर पलटवार किया है। 

गिरिराज सिंह ने कहा है कि वह जनसंख्या वृद्धि पर लगातार काम कर रहे हैं और आगे भी करते रहेंगे। गिरिराज मेरठ से लेकर दिल्ली तक की यात्रा जनसंख्या नियंत्रण पर कर चुके हैं और वह जल्द ही इसे अभियान के तौर पर आगे बढ़ाने वाले हैं।