Paramedical Exam Bihar : बिहार विधानसभा में उठा ANM, GNM परीक्षा का मुद्दा, स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडे ने दिया बड़ा अपडेट CRIME NEWS: सिवान में बेखौफ अपराधियों का तांडव, देर रात पत्रकार को मारी गोली, हालत गंभीर, पटना रेफर, कानून व्यवस्था पर उठ रहे सवाल Bihar Dental Counci : बिहार डेंटल काउंसलिंग में पूर्णकालिक बहाली पर मंत्री का बड़ा एलान, जल्द ही मिलने वाली है यह सुविधा Bihar Vidhan Sabha : विधानसभा में सदन की कार्यवाही शुरू, महिला सुरक्षा और कानून-व्यवस्था पर आज सदन में हंगामे के आसार; 2026-27 अनुपूरक बजट होगा पेश Bihar Assembly news : लालू -राबड़ी और तेजस्वी को लेकर बोले JDU विधायक - जंगल के जानवर को शहर में लाने पर नहीं लगता मन ... Bihar train cancelled : बिहार ट्रेन अपडेट: वंदे भारत-सप्तक्रांति का रूट बदला, जानें रद्द ट्रेनों की पूरी लिस्ट TRE-4 BPSC Teacher Vacancy: 11-12वीं में इन विषयों में होगी सबसे ज्यादा भर्ती, देखें किस सब्जेक्ट में कितनी सीटें; प्राइमरी से लेकर हाई स्कूल तक की पूरी लिस्ट Bihar Assembly : बजट सत्र में आज भी टकराव के आसार, महिला सुरक्षा और कानून-व्यवस्था पर सरकार को घेर सकता है विपक्ष New toll rule 2026 : एक्सप्रेसवे यात्रियों को राहत! टोल वसूली नियमों में बड़ा बदलाव, अब नहीं देना होगा पूरा शुल्क Bihar Road News : बिहार के इस ग्रीनफील्ड फोरलेन पर जल्द दौड़ेंगी गाड़ियां, डीएम ने अफसरों को दिए सख्त निर्देश
16-Feb-2023 07:45 PM
By HARERAM DAS
BEGUSARAI: बेगूसराय के फुलवरिया थाना क्षेत्र स्थित राजेंद्र रोड में पिछले दिनों बदमाशों ने दुकान में घुसकर एक दुकानदार की गोली मारकर हत्या कर दी थी। जाप सुप्रीमो पप्पू यादव आज बेगूसराय पहुंचे और पीड़ित परिवार से मुलाकात कर हर संभव मदद का भरोसा दिलाया। परिजनों से मुलाकात के बाद पप्पू यादव ने सत्ता पक्ष और विपक्ष दोनों पर जमकर हमला बोला।
पप्पू यादव ने कहा कि लोगों की लगातार हत्याएं हो रही हैं। विपक्ष में बैठी बीजेपी को लगता है कि मारवाड़ी-बनिया समाज के लोग उनका वोट बैंक हैं वह जाएंगे कहां, वहीं सत्तापक्ष को लगता है उनका वोट बैंक है नहीं तो उसकी सुधी क्यों लेना। बीजेपी के नेताओं को लगता है कि माफिया का वोट लेना है तो उसके विरोध में बोलना नहीं है। उन्होंने कहा कि बेगूसराय के जनप्रतिनिधियों को चुल्लू भर पानी में डूब मरना चाहिए।
उन्होंने कहा कि पूरे बिहार के जनप्रतिनिधि अपराधियों के सामने सरेंडर और नतमस्तक हो चुके हैं क्योंकि नेताओं का धंधा ही माफिया, थाना और अपराधियों से चलता है। जिस तरीके से व्यवसायी की गोली मारकर हत्या की गई है ऐसे मामले में जिला प्रशासन पूरे परिवार को पहले सुरक्षा दे और CCTV में अपराधियों की पहचान कर उन्हें गिरफ्तार कर स्पीडी ट्रायल चलाए। पप्पू यादव ने कहा कि पीड़ित परिवार की सुरक्षा को लेकर वे मुख्यमंत्री से भी बात करेंगे।