ग्राहक बनकर आए शातिर चोरों ने दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से उड़ाए लाखों के जेवर, सीसीटीवी में कैद हुई करतूत बीजेपी के कार्यकारी अध्यक्ष नितिन नबीन पटना पहुंचे, पिता की पुण्यतिथि में होंगे शामिल BIHAR POLITICS: श्रवण कुमार बने NDA के मुख्य सचेतक, विनोद नारायण झा बने उप मुख्य सचेतक, अधिसूचना जारी Bihar News: दो बाइक की टक्कर में युवक की मौत, तीन लोग गंभीर रूप से घायल Bihar News: बिहार में सड़क सुरक्षा एवं जाम से निजात के लिए ठोस पहल, परिवहन सचिव ने की अहम बैठक; दिए यह निर्देश Bihar News: बिहार में सड़क सुरक्षा एवं जाम से निजात के लिए ठोस पहल, परिवहन सचिव ने की अहम बैठक; दिए यह निर्देश 14223/14224 राजगीर-वाराणसी बुद्ध पूर्णिमा एक्सप्रेस का टर्मिनल बदलकर बनारस से 08 मार्च से परिचालन BPSC AEDO एग्जाम स्थगित: 10 से 16 जनवरी तक होने वाली परीक्षा टली, जल्द घोषित होगा नया डेट BPSC AEDO एग्जाम स्थगित: 10 से 16 जनवरी तक होने वाली परीक्षा टली, जल्द घोषित होगा नया डेट Patna News: पटना में ऑटो पकड़ने के लिए अब भटकने की जरूरत नहीं, नीतीश सरकार ने कर दी हाइटेक व्यवस्था
12-Jan-2021 10:19 AM
KHAGARIYA : इस वक़्त की ताजा खबर खगड़िया जिले से सामने आ रही है जहां दो ट्रकों के बीच हुई जबरदस्त भिड़ंत में एक ट्रक चालक की दर्दनाक मौत हो गई. वहीं दोनों ट्रक बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गए. इस घटना में दो उपचालक समेत तीन लोग जख्मी बताये जा रहे हैं. एक्सीडेंट पसराहा थाना इलाके के बजरंग ढाबा का बताया जा रहा है.
सभी घायलों को इलाज के लिए सदर अस्पताल पहुंचाया गया. इधर घटनास्थल पर पहुंची पुलिस जब JCB से रेस्क्यू में जुटी हुई थी तभी ट्रक में जबरदस्त आग लग गई. स्थानीय लोगों की मदद से काफी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया जा सका.
स्थिति नियंत्रित होने के बाद पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया और मामले की जांच में जुट गई है.