ब्रेकिंग न्यूज़

गिरिडीह में निःशुल्क स्वास्थ्य जाँच शिविर का आयोजन, 400 से अधिक लोगों का इलाज 23 दिसंबर को पटना में नितिन नवीन का रोड शो, घर से बाहर निकलने से पहले जान लीजिए रूट चार्ट VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार गोल प्रतिभा खोज परीक्षा 2025: छात्रों की प्रतिभा को पहचानने और मार्गदर्शन देने का भरोसेमंद मंच बिहार के मुख्य सचिव प्रत्यय अमृत के गृह जिले का हाल देखिये, टॉर्च की रोशनी में हुआ मरीज का इलाज, वीडियो हो गया वायरल नए साल के जश्न की तैयारी में बिहार के माफिया: पटना में सरकार की नाक के नीचे चल रही थी नकली शराब फैक्ट्री; ऐसे हुआ खुलासा नए साल के जश्न की तैयारी में बिहार के माफिया: पटना में सरकार की नाक के नीचे चल रही थी नकली शराब फैक्ट्री; ऐसे हुआ खुलासा पटना के सचिवालय थाना क्षेत्र में अवैध शराब तस्करी का भंडाफोड़, धंधेबाज भी गिरफ्तार मांझी ने खुले मंच से बेटे को समझाया: BJP ने बेईमानी की है, अब इंकलाब जिंदाबाद करने के लिए तैयार होइये, मैं भी मंत्री की कुर्सी छोड़ूंगा

पटना: सड़क पर उतरे दारोगा अभ्यर्थी, पेपर लीक मामले की CBI जांच की मांग

पटना: सड़क पर उतरे दारोगा अभ्यर्थी, पेपर लीक मामले की CBI जांच की मांग

13-Feb-2020 11:01 AM

By Ganesh Samrat

PATNA: राजधानी पटना में एक बार फिर से दारोगा परीक्षा के अभ्यर्थी सड़कों पर उतर गये हैं. सैकड़ों की संख्या में अभ्यर्थी हंगामा और प्रदर्शन कर रहे हैं. पटना के साइंस कॉलेज से जेपी गोलंबर तक प्रदर्शनकारी मार्च कर रहे हैं.


दारोगा अभ्यर्थी बिहार की नीतीश सरकार के खिलाफ नारेबाजी कर रहे हैं. हाथों में तिरंगा लिये और माथे पर काली पट्टी बांधे दारोगा अभ्यार्थी हंगामा कर रहे हैं. अभ्यर्थी दारोगा बहाली परीक्षा के पेपर लीक मामले की जांच सीबीआई से कराने की मांग कर रहे हैं.


इससे पहले भी 4 फरवरी को दारोगा अभ्यर्थियों ने पटना के कारगिल चौक को जाम कर प्रदर्शन किया था. जेपी गोलंबर पर पुलिस ने प्रदर्शनकारियों को खदेड़ दिया था साथ ही लाठीचार्ज भी किया था.