ब्रेकिंग न्यूज़

India Pakistan War: भारत की सैन्य ताकत के आगे कब तक टिक पाएगा पाकिस्तान? पाक के रिटायर्ड अधिकारी ने खुद खोली पोल Bihar News: CM आवास के बाहर एक्सीडेंट से मची अफरा-तफरी, चालक फरार Exam Adjourned: 14 जिलों में स्थगित की गई यह परीक्षा, भारत-पाक तनाव के बीच बड़ा फैसला AI voice payment: बोलो और पेमेंट करो – AI रखेगा अब फ्रॉड पर नज़र Platform shed collapse Jehanabad जहानाबाद में रेलवे प्लेटफार्म पर यात्रियों पर गिरा लिंडो शेड, 4 घायल, एक की हालत गंभीर Bihar News: बारातियों से भरी बस दुर्घटनाग्रस्त, तीन की मौत, कई लोगों की हालत गंभीर Cyber security Bihar advisory: भारत-पाक तनाव के बीच साइबर अटैक की आशंका, केंद्र और बिहार पुलिस ने जारी की एडवाइजरी, न करें ये 3 बड़ी गलती India Pakistan War: पाकिस्तान के 2 और लड़ाकू विमान तबाह, शहबाज शरीफ ने बुलाई NCA की आपात बैठक Bihar cyber crime: रिटायर्ड सैन्य अधिकारी से 1.90 करोड़ की साइबर ठगी, शेयर बाजार में निवेश के नाम पर गंवाई जीवनभर की कमाई India Pakistan War: सरहद पर से आया बुलावा, शादी के अगले ही दिन ड्यूटी पर लौटा आर्मी जवान

दरभंगा-समस्तीपुर सड़क पर चढ़ा बाढ़ का पानी, जान जोखिम में डाल लोग कर रहे पार

दरभंगा-समस्तीपुर सड़क पर चढ़ा बाढ़ का पानी, जान जोखिम में डाल लोग कर रहे पार

26-Jul-2020 01:40 PM

By PRASHANT KUMAR

DARBHANGA: दरभंगा समस्तीपुर मुख्य पथ पर बाढ़ का पानी चढ़ जाने के कारण यातायात प्रभावित हो गई है. लोग अपनी जान को जोखिम में डालकर पानी को पार कर रहे हैं. अगर यह सड़क बाढ़ के पानी के दबाब के कारण टूट जाता है तो दरभंगा समस्तीपुर का संपर्क पूरी तरह से बाधित हो जाएगा.  

ये सड़क दरभंगा समस्तीपुर जोड़ती है. कल देर रात जलस्तर में हुई वृद्धि होने के कारण बाढ़ का पानी सड़क पार कर गया है. जिससे लोगों को आवागमन करने में काफी कठनाई हो रही है. सड़क पर लगभग दो फिट पानी लगा हुआ है और पानी का रफ़्तार यही रहा तो, हो सकता है की यह मार्ग पूर्णतः बाधित हो जाए.

दरभंगा समस्तीपुर रेलखंड पर हायाघाट और थलवाड़ा के बीच मुंडा पुल संख्या 16 के गाटर से करेह नदी का पानी टच कर जाने से इस रेलखंड पर ट्रेनों का परिचालन अगले आदेश तक के लिए बंद कर दिया गया है. अगर पानी के दबाब के कारण दरभंगा समस्तीपुर पथ बाधित हो जाता है तो जिलावासियों को काफी कठिनाइयों का सामना करना पड़ सकता है. क्योकि दरभंगा जिला में सब्जियां सहित कई आवश्यक सामान इसी पथ से होकर आती है.