बिहार दिवस समारोह के स्टॉल में लगे पुराने फूल को देख मंत्री ने लगाई फटकार, कहा..बेटी की शादी में फ्रेश फूल लगाएंगे और सरकारी काम में बासी खेत में काम कर रही महिला पर भालू ने किया हमला, इलाके में दहशत का माहौल श्रीलंका में पेट्रोल-डीजल 400 रुपये पार, मिडिल ईस्ट संकट से बढ़ी महंगाई लॉज में रहकर तैयारी करने वाले छात्र-छात्राओं को फ्री में गैस सिलेंडर देंगे पप्पू यादव, पूर्णिया सांसद की बड़ी पहल मुजफ्फरपुर: शहीद जगवीर राय के लिए पप्पू यादव ने दिया महाधरना, दोषियों की गिरफ्तारी और स्पीडी ट्रायल चलाये जाने की मांग 11 साल बाद जिंदा घर लौटी 80 वर्षीया लीलावती, मृत समझ परिवारवाले हर साल मना रहे थे पुण्यतिथि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की समृद्धि यात्रा पांचवां चरण कल से, इस जिले को देंगे 252 करोड़ की सौगात मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की समृद्धि यात्रा पांचवां चरण कल से, इस जिले को देंगे 252 करोड़ की सौगात हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर
18-Mar-2020 10:32 AM
By Ganesh Samrat
PATNA : देशभर में कोरोना को लेकर लोगों में काफी दहशत है. इसी बीच कोरोना का खौफ बिहार सरकार के मंत्रियों पर भी दिखने लगा है. मंत्रियों ने मिलने वाले लोगों को लेकर सावधानियां बरतनी शुरू कर दी है.
बिहार सरकार के मंत्री नीरज कुमार के आवास के बाहर सेनेटाइजर की बोतल रखी गई है. जो कोई भी मंत्री नीरज कुमार से मिलने आ रहा है, उसे पहले अपने हाथ को सेनेटाइजर लगा कर सेनेटाइज करना होगा उसके बाद ही मंत्री के आवास के अंदर जा सकता है.
बता दें कि बिहार में कोरोना वायरस का अब तक एक भी मामला पॉजिटिव सामने नहीं आया है. लेकिन राज्य सरकार की असल चिंता बाहरी देशों में रहने वाले बिहारियों के वापस आने को लेकर है. खाड़ी देशों में रहने वाले बिहारी बड़ी तादाद में वापस आ रहे हैं, जिसे लेकर कि राज्य सरकार खास सतर्कता बरत रही है.
बिहार दिवस समारोह में अनोखा नजारा: नीतीश के गुब्बारे जमीन पर गिरे, सम्राट चौधरी के उड़े आसमान में...
बिहार दिवस पर CM नीतीश को बधाई, JDU प्रदेश महासचिव ने मुख्यमंत्री से की मुलाकात....दी शुभकामनाएं ...
पूर्व JDU नेता केसी त्यागी ने RLD का दामन थामा, दिल्ली में पार्टी चीफ जयंत चौधरी ने दिलाई सदस्यता...