ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी बेतिया में मिनीगन फैक्ट्री का खुलासा, हथियार और उपकरण के साथ बाप-बेटा गिरफ्तार Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Aparajit Lohan : दुलारचंद हत्याकांड के बाद बदले गए नए ग्रामीण SP अपराजित कौन हैं ? इस खबर पढ़िए पटना के नए ग्रामीण एसपी की कहानी; आप भी जान जाएंगे क्या है काम करने का तरीका

कोरोना से डरे बिहार सरकार के मंत्री, मिलने से पहले हाथ करा रहे सेनेटाइज

कोरोना से डरे बिहार सरकार के मंत्री, मिलने से पहले हाथ करा रहे सेनेटाइज

18-Mar-2020 10:32 AM

By Ganesh Samrat

PATNA :  देशभर में कोरोना को लेकर लोगों में काफी दहशत है. इसी बीच कोरोना का खौफ बिहार सरकार के मंत्रियों पर भी दिखने लगा है. मंत्रियों ने मिलने वाले लोगों को लेकर सावधानियां बरतनी शुरू कर दी है. 


बिहार सरकार के मंत्री नीरज कुमार के आवास के बाहर सेनेटाइजर की बोतल रखी गई है. जो कोई भी मंत्री नीरज कुमार से मिलने आ रहा है, उसे पहले अपने हाथ को सेनेटाइजर लगा कर सेनेटाइज करना होगा उसके बाद ही मंत्री के आवास के अंदर जा सकता है. 

बता दें कि बिहार में कोरोना वायरस का अब तक एक भी मामला पॉजिटिव सामने नहीं आया है. लेकिन राज्य सरकार की असल चिंता बाहरी देशों में रहने वाले बिहारियों के वापस आने को लेकर है. खाड़ी देशों में रहने वाले बिहारी बड़ी तादाद में वापस आ रहे हैं, जिसे लेकर कि राज्य सरकार खास सतर्कता बरत रही है.