ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार ने 20 सालों में विकास का नया आयाम हासिल किया: केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय बिहार ने 20 सालों में विकास का नया आयाम हासिल किया: केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय डॉ. सत्य प्रकाश तिवारी ने कोलकाता में की रेटिना की जटिल LIVE सर्जरी, बने बिहार के पहले नेत्र रोग विशेषज्ञ Bihar Police News: अपराधियों को गिरफ्तार करने में बिहार पुलिस ने बनाया रिकॉर्ड, 7 महीनों में 2.28 लाख अभियुक्तों को अरेस्ट करने का दावा Bihar Police News: अपराधियों को गिरफ्तार करने में बिहार पुलिस ने बनाया रिकॉर्ड, 7 महीनों में 2.28 लाख अभियुक्तों को अरेस्ट करने का दावा BIHAR: अवैध बालू खनन पर पटना पुलिस का शिकंजा, हथियार के साथ आधा दर्जन अपराधी गिरफ्तार छपरा में महावीरी अखाड़ा के समापन पर निकाली गई शोभायात्रा, आस्था के नाम पर परोसी गई अश्लीलता Bihar News: बिहार के इस जिले में सड़क निर्माण को मिली मंजूरी, पर्यटन और रोजगार को मिलेगा बढ़ावा Bihar News: बिहार के इस जिले में सड़क निर्माण को मिली मंजूरी, पर्यटन और रोजगार को मिलेगा बढ़ावा Bihar News: बिहार में PMGSY के तहत सड़क को मंजूरी, 23 करोड़ रुपए खर्च करेगी सरकार

कांग्रेस के परिवर्तन संकल्प रैली के दौरान कुर्सियां मिली खाली, भोजपुर रैली में कार्यकर्ता भी नहीं पहुंचे

कांग्रेस के परिवर्तन संकल्प रैली के दौरान कुर्सियां मिली खाली, भोजपुर रैली में कार्यकर्ता भी नहीं पहुंचे

26-Sep-2023 07:56 PM

By RAKESH KUMAR

ARRAH: एक तरफ जहां लोकसभा चुनाव में NDA को कड़ी चुनौती देने के लिए I N D I A के सभी दल कमर कस रहे है, वहीं I N D I A अलाइंस की बड़ी पार्टी कांग्रेस अपने कार्यक्रम में खुद के कार्यकर्ताओं को एकजुट नहीं कर पा रही है। जिसका जीता जागता उदाहरण आज भोजपुर में देखने को मिला जहां कांग्रेस के परिवर्तन संकल्प रैली के दौरान कुर्सियां खाली मिली।


भोजपुर में कांग्रेस के परिवर्तन संकल्प रैली के दौरान कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष अखिलेश सिंह खुद अपने कार्यकताओं को एकजुट नहीं कर पाए। जिसके कारण आरा की रैली में भारी फजीहत का सामना करना पड़ा। कांग्रेस के परिवर्तन संकल्प रैली के दौरान सभा स्थल पर कई कुर्सियां खाली मिली। कांग्रेस के परिवर्तन संकल्प रैली के दौरान सभा स्थल पर गिने चुने लोग ही पहुंचे थे। वही बिहार कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष अखिलेश सिंह ने कहा की कार्यक्रम में किसी तरह की कोई कमी नहीं है, उन्होंने बताया की बेगूसराय, गया में भी कार्यक्रम आयोजित हुआ लेकिन किसी तरह की कोई समस्या वहां देखने को नहीं मिली और भोजपुर में भी कार्यक्रम सही ढंग से आयोजित की गई है। भोजपुर के कांग्रेस परिवर्तन संकल्प रैली को अखिलेश सिंह ने सफल बताया।