ब्रेकिंग न्यूज़

LPG किल्लत और बढ़ती महंगाई के खिलाफ सरकार को घेरने की तैयारी में बिहार कांग्रेस, वरिष्ठ नेताओं का पैनल तैयार LPG किल्लत और बढ़ती महंगाई के खिलाफ सरकार को घेरने की तैयारी में बिहार कांग्रेस, वरिष्ठ नेताओं का पैनल तैयार बिहार में दिन में सस्ती और शाम में महंगी बिजली, हर महीने बचेंगे इतने रूपए; पावर कंपनी ने गिनाए फायदे बिहार में दिन में सस्ती और शाम में महंगी बिजली, हर महीने बचेंगे इतने रूपए; पावर कंपनी ने गिनाए फायदे Bihar Weather Alert: बिहार के 18 जिलों में मौसम विभाग का अलर्ट, आंधी-बारिश के साथ वज्रपात की चेतावनी; 48 घंटे बाद होगा यह बदलाव Bihar Weather Alert: बिहार के 18 जिलों में मौसम विभाग का अलर्ट, आंधी-बारिश के साथ वज्रपात की चेतावनी; 48 घंटे बाद होगा यह बदलाव सीएम योगी की मां पर आपत्तिजनक टिप्पणी करने वाला मौलाना अरेस्ट, यूपी STF ने बिहार से दबोचा; जनसुराज पार्टी से है नाता सीएम योगी की मां पर आपत्तिजनक टिप्पणी करने वाला मौलाना अरेस्ट, यूपी STF ने बिहार से दबोचा; जनसुराज पार्टी से है नाता बिहार में गन्ना उद्योग को मिली नई रफ्तार, चीनी मिलों के पुनर्जीवन के लिए हुआ बड़ा समझौता; AI तकनीक से बदलेगी किसानों की तकदीर बिहार में गन्ना उद्योग को मिली नई रफ्तार, चीनी मिलों के पुनर्जीवन के लिए हुआ बड़ा समझौता; AI तकनीक से बदलेगी किसानों की तकदीर

Home / news / CM नीतीश की तरफ से अजमेर शरीफ में होगी चादरपोशी, बिहार में भाईचारे...

CM नीतीश की तरफ से अजमेर शरीफ में होगी चादरपोशी, बिहार में भाईचारे की कामना

17-Feb-2021 09:15 PM

PATNA : मंत्री पद की शपथ लेने के बाद बीजेपी नेता शाहनवाज हुसैन पिछले दिनों अजमेर शरीफ पहुंचे थे। उन्होंने अजमेर शरीफ में गरीब नवाज दरगाह पर चादर पोशी भी की थी और अब मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की तरफ से भी अजमेर शरीफ में चादरपोशी की जाएगी। हालांकि सीएम नीतीश खुद अजमेर नहीं जा रहे हैं लेकिन उनकी पार्टी के विधान पार्षद और जेडीयू अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ के अध्यक्ष तनवीर अख्तर वहां सीएम नीतीश की तरफ से दी गई चादर चढ़ाएंगे। 


अजमेर शरीफ रवाना होने से पहले आज एमएलसी तनवीर अख्तर ने मुख्यमंत्री आवास पहुंचकर अपने 12 सदस्यीय प्रतिनिधिमंडल के साथ नीतीश कुमार से मुलाकात की। यह प्रतिनिधिमंडल गरीब नवाज दरगाह अजमेर शरीफ में उर्स के मौके पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की तरफ से चादरपोशी करेगा। प्रतिनिधिमंडल को चादर भेंट करते हुए मुख्यमंत्री ने कहा कि वह बिहार में अमन-चैन, भाईचारा और सद्भाव के साथ खुशहाली चाहते हैं और इसीलिए अजमेर शरीफ में उनकी तरफ से यह दुआ मांगी जाए। 


एमएलसी तनवीर अख्तर के साथ प्रतिनिधिमंडल में मुस्तफा कमाल, डॉ आसमा परवीन, असमत नौशाबा, आबिद हुसैन, अफरोज आलम, गुलाम गौस, आफताब आलम, वसीम अंसारी, नेसार अहमद, नौशाबा खानम, गुलाम शब्बीर फरीदी और शाहनवाज खां मौजूद थे।