ब्रेकिंग न्यूज़

महिला एंकर ने डिप्टी सीएम को मुख्यमंत्री कह दिया, 'स्लिप ऑफ टंग' से बिहार की सियासत गर्म Bihar News: मोतिहारी में मार्च लूट की तैयारी ! स्पोर्ट्स सामाग्री की सप्लाई हुई नहीं और पैसा निकासी की चल रही तैयारी..धड़ाधड़ काटे जा रहे... Bihar News: भ्रष्ट कार्यपालक अभियंता का बंगाल से लेकर नेपाल तक जमीन-मकान, पेट्रोल पंप से लेकर जमीन के 17 पेपर, गाड़ी अपनी और भाड़ा सरकारी खजाने से... कागज पूरे, e-KYC भी हो गई… फिर भी नहीं मिली किसान सम्मान निधि की 22वीं किस्त? जानिए क्या करें पटना में बिहार राजस्व सेवा अधिकारियों का महाजुटान, अनिश्चितकालीन हड़ताल जारी रखने का ऐलान पटना में नारकोटिक्स टीम पर हमला, पत्थरबाजी के बीच पुलिस की फायरिंग, एक आरोपी गिरफ्तार दिनदहाड़े लूट से सनसनी, हथियार के बल पर ट्रांसपोर्टर से लाखों की लूट, CCTV में कैद वारदात नोरा फतेही के गाने ‘सरके चुनर’ पर विवाद के बाद एक्शन, YouTube से हटाया गया ‘बवाली’ सॉन्ग नोरा फतेही के गाने ‘सरके चुनर’ पर विवाद के बाद एक्शन, YouTube से हटाया गया ‘बवाली’ सॉन्ग मोतिहारी में निगरानी की बड़ी कार्रवाई, PHC का बड़ा बाबू 10 हजार घूस लेते गिरफ्तार

Home / news / चिराग पासवान का जनता के नाम खुला पत्र, कहा- जेडीयू को एक भी...

चिराग पासवान का जनता के नाम खुला पत्र, कहा- जेडीयू को एक भी वोट दिया तो आपका भविष्य बर्बाद हो जायेगा

05-Oct-2020 04:39 PM

PATNA : बिहार विधानसभा चुनाव में एनडीए से नाता तोड चुके लोक जनशक्ति पार्टी के अध्यक्ष चिराग पासवान ने जनता के नाम खुला पत्र लिखा है. चिराग ने कहा है कि जनता ने इस चुनाव में अगर जेडीयू को एक भी वोट दिया तो उनका भविष्य बर्बाद हो जायेगा. पत्र में दावा किया गया है कि बिहार में इस दफे भाजपा-लोजपा की सरकार बनेगी.


चिराग का इमोशनल पत्र
चिराग पासवान ने जनता के नाम भावनात्मक चिट्ठी लिखी है. उन्होंने कहा है कि पिता रामविलास पासवान की तबीयत खराब होने के कारण वे परेशान हैं. उन्हें हॉस्पीटल के बेड पर उपकरणों से घिरा देख कर सामान्य रहना आसान नहीं है. लेकिन अपने पिता के सपनों को पूरा करने के लिए वे उनके ही बताये रास्ते पर चल रहे हैं. चिराग ने कहा है कि जनता के सुझाव पर उन्होंने जेडीयू के खिलाफ चुनाव लड़ने का फैसला किया है. ये बिहार पर राज करने के लिए नहीं बल्कि नाज करने के लिए लिया गया फैसला है.


भाजपा-लोजपा सरकार बनेगी
चिराग पासवान ने दावा किया है कि बिहार में इस दफे भाजपा-लोजपा की सरकार बनेगी. वे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के सपनों को पूरा करने के लिए बिहार में अकेले चुनाव लड़ रहे हैं. इसमें उनका कोई निजी स्वार्थ नहीं है. हालांकि कुछ लोग ये भम्र फैलाने की कोशिश कर सकते हैं कि उन्होंने अपने स्वार्थ को पूरा करने के लिए जेडीयू से नाता तोड़ा है. चिराग ने कहा कि उन्हें अभी और अनुभव लेना बाकी है.



जेडीयू को वोट मत देना
चिराग ने कहा है कि बिहार का ये चुनाव 12 करोड़ बिहारियों के लिए जीवन मरण का सवाल है. बिहार के पास अब खोने के लिए कुछ भी नहीं है. चिराग ने पत्र में लिखा है “जेडीयू प्रत्याशी को दिया गया एक भी वोट कल आपके बच्चे को पलायन करने को मजबूर कर देगा. लोक जनशक्ति पार्टी की राह आसान नहीं है लेकिन हम लड़ेंगे और जीतेंगे भी. राह तो पिछले 3 दशकों से मेरे बिहार और बिहारियों की भी आसान नहीं रही है तो हमारी कैसे आसान होगी.”


news image

news image