रात के अंधेरे में खाली होने लगा राबड़ी आवास, सामान शिफ्ट करने का वीडियो आया सामने अब चिराग की नजर बंगाल और असम पर, विधानसभा चुनाव प्रभारी बने सांसद राजेश वर्मा शिवहर: कपकपाती ठंड में मां ने बेटी को फेंका, पुआल के ढेर पर मिली 2 माह की बच्ची जहानाबाद में शराबबंदी की खुली पोल, नाली सफाई के दौरान सैकड़ों शराब की खाली बोतलें बरामद 9 महीने बाद अपनो से हुई मुलाकात, प्रयागराज से मिली मां और बेटी,परिवार में खुशी का माहौल Makar Sankranti 2026: मकर संक्रांति पर बन रहे दो दुर्लभ संयोग, शुभ मुहूर्त में जरूर करें यह काम Makar Sankranti 2026: मकर संक्रांति पर बन रहे दो दुर्लभ संयोग, शुभ मुहूर्त में जरूर करें यह काम BSF Recruitment: BSF में इतने पदों पर निकली भर्ती, ऐसे करें आवेदन; जानिए.. कब है लास्ट डेट? BSF Recruitment: BSF में इतने पदों पर निकली भर्ती, ऐसे करें आवेदन; जानिए.. कब है लास्ट डेट? Bihar Education News: बिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, क्या बोले शिक्षा मंत्री सुनील कुमार?
28-Dec-2020 11:29 AM
PATNA :अरुण जेटली की जयंती समारोह में शामिल होने गए भाजपा विधायकअरुण सिन्हा को उस समय असहज स्थिति का सामना करना पड़ा जब कार्यक्रम में ही कुछ महिलाओं ने उन्हें घेर लिया.
जयंती में शामिल होने गए कुम्हरार के विधायक अरुण सिन्हा जैसे ही कंकड़बाग कॉलोनी पार्क में पहुंचे महिलाओं ने विधायक जी को घेर लिया और कहा कि हमारे इलाके में ना सड़क है ना सफाई. पानी घरों में घुस जाता है और आप लोगों को कोई मतलब ही नहीं है. केवल वोट लेने के लिए आप लोग बड़ी-बड़ी बातें करते हैं.
आक्रोशित महिलाओं ने कहा कि हम बीजेपी को वोट देते हैं और आप जीतने के बाद एक बार मोहल्ले के लोगों स यह पूछने तक नहीं आते कि आपकी समस्या क्या है. महिलाओं ने कहा कि हम कई बार ये शिकायत लेकर घूम चुके हैं पर इसे सुनने वाला कोई नहीं है. स्थानीय महिलाओं ने अरुण सिन्हा के सामने ही कहा कि नहीं तो आप वोट मांगने आते हैं और ना ही कोई इन्हें जानता है. इसपर उन्होंने कहा कि चुनाव के टाइम हमे कोरोना था इसलिए हम वोट मांगने नहीं आए थे.
अरुण सिन्हा उस वक्त महिलाओं को शांत करा रहे थे और भरोसा दिलाया कि आपकी समस्या तुरंत दूर की जाएगी. जो भी नाराजगी है उसे दूर कर देंगे.