Bihar News: विसर्जन के दौरान बिहार में हादसा, वज्रपात की चपेट में आने से दो लोगों की मौत; कई लोग झुलसे Bihar News: विसर्जन के दौरान बिहार में हादसा, वज्रपात की चपेट में आने से दो लोगों की मौत; कई लोग झुलसे बिहार में बड़ा हादसा: पंडाल में करंट लगने से पूजा समिति सदस्य की मौत, तीन अन्य लोग बुरी तरह झुलसे Bihar Crime News: दशहरा के जश्न के बीच मेडिकल स्टोर पर ताबड़तोड़ फायरिंग से हड़कंप, बाल-बाल बची दवा कारोबारी की जान Bihar News: बीडीसी पति को गोली मारने के मामले में दो गिरफ्तार, बाइक बरामद Bihar News: बिहार की 2 महिला CO ने किया बड़ा खेल, हुआ खुलासा तो मिली ये सजा, जानें.... Bihar News : दरभंगा NH-27 पर स्वर्ण व्यवसायी का शव छह टुकड़ों में मिला, हत्या या हिट एंड रन? Bihar Crime News: बिहार में अब पूजा समिति के सदस्य को युवक ने मारी गोली, तलाश शुरू.. Bihar Crime News: बिहार में यहां बदमाशों ने युवक को मारी गोली, छापेमारी में जुटी पुलिस की टीम Bihar News: बिहार के इन शहरों में 'बाइपास' का निर्माण शुरू...नेशनल हाईवे से जुड़ेगा, मिलेगा बड़ा लाभ
08-Jun-2024 11:46 AM
By First Bihar
PURNIYA : पूर्णिया में एक दर्दनाक सड़क हादसे में दो लोगों की मौत हो गई है। जहां दो ट्रकों की आमने-सामने टक्कर हो गयी और इस हादसे में दोनों ट्रकों के ड्राइवर की मौत हो गई। वहीं, घटना की सूचना मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और दोनों शवों को अपने कब्जे में लिया है। यह घटना मीरगंज के पास की बतायी जा रही है।
जानकारी के अनुसार, शनिवार को अहले सुबह 5 बजे के आसपास मीरगंज थाना अंतर्गत कुरसेला–जोगबनी स्टेट हाइवे पर मरहा टोला गांव के समीप दो ट्रकों की आमने-सामने टक्कर हो गयी। इस हादसे में बाद इलाके में अफरा-तफरी मच गई और लोगों की भीड़ लगनी शुरू हो गई। उसके बाद जब कुछ लोगों के तरफ से दोनों ट्रक ड्राइवर की जानकारी ली गई तो देखा गया कि दोनों ड्राइवर की मौत हो चुकी है। उसके बाद इस मामले की जानकारी नजदीकी थाने की पुलिस को दी गई।
उधर, इस घटना में मृतकों में कंटेनर चालक की पहचान नवादा जिला के नारदीगंज थाना अंतर्गत भदोर गांव निवासी वार्ड नंबर 13 के मनोज यादव के पुत्र संतोष कुमार (उम्र 30 वर्ष) और दूसरे ट्रक चालक की पहचान कोलकाता के 45 /5 पाठक पाड़ा रोड निवासी आरएस गुप्ता के पुत्र प्रमोद कुमार गुप्ता (उम्र 52 वर्ष) के रूप में की गयी है। फिलहाल इस घटना की जानकारी दोनों मृतकों के परिजनों को दे दी गयी है।