ब्रेकिंग न्यूज़

Bird Flu: बर्ड फ्लू के खतरे के बीच अंडा खाना कितना सेफ? जानिए... एक्सपर्ट की राय Bihar News: स्थगित हुई बिहार के इस विश्वविद्यालय की परीक्षा, नई तिथि को लेकर आया अहम अपडेट Bihar News: पैसे लेकर शराब तस्कर को छोड़ना दारोगा को पड़ा भारी, अब इतने वर्षों तक भुगतना होगा परिणाम Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Transport: बेतिया डीटीओ का ट्रांसफर...करप्शन में लिप्त 'महिला एमवीआई' अब भी कुर्सी पर ! 1.20 लाख की मासिक रिश्वतखोरी का ऑडियो लीक होने पर DM ने कराया था केस, परिवहन विभाग से निलंबन की थी सिफारिश Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट Surya Ketu Yuri: 18 साल बाद बन रहा सूर्य केतु युति का दुर्लभ संयोग, इन राशियों के लोगों को संभलकर रहने की जरूरत Surya Ketu Yuri: 18 साल बाद बन रहा सूर्य केतु युति का दुर्लभ संयोग, इन राशियों के लोगों को संभलकर रहने की जरूरत

बिहार: शराब के साथ पकड़ाए इनकम टैक्स के अधिकारी, 8 कार्टून विदेशी शराब बरामद

बिहार: शराब के साथ पकड़ाए इनकम टैक्स के अधिकारी, 8 कार्टून विदेशी शराब बरामद

18-Jul-2022 03:04 PM

GOPALGANJ: बिहार में शराबबंदी कानून लागू है। लेकिन, गोपालगंज जिले से जो खबर सामने आई है वो कानून की पोल खोलने के लिए काफी है। यहां आयकर विभाग के सहायक आयुक्त शराब की खेप के साथ पकड़े गए हैं। बिहार-यूपी सीमा पर ड्राइवर के साथ उन्हें गिरफ्तार किया गया है। ये सुनकर आप भी चौंक जाएंगे कि सहायक आयुक्त को 8 पेटी विदेशी शराब के साथ पकड़ा गया है। 



दरअसल, गोपालगंज में उत्पाद विभाग की टीम ने छापेमारी की। इसी दौरान टीम को बड़ी सफलता हाथ लगी। ये कार्रवाई गोपालगंज के कुचायकोट थाने के बलथरी चेक पोस्ट पर की गई। गिरफ्तार सहायक आयुक्त की पहचान दिल्ली में कार्यरत राजेश के रूप में की गई है। 



शराब किसी सामान्य गाड़ी से नहीं बल्कि भारत सरकार लिखी गाड़ी से सप्लाई की जा रही थी। जानकारी के मुताबिक जब्त शराब दिल्ली से छपरा भेजी जा रही थी, तभी ये कार्रवाई की गई। उत्पाद अधीक्षक राकेश कुमार ने इसकी पुष्टि की है। फिलहाल मामले की जांच जारी है।