सौतन बनी सगी बहन, जीजा के साथ मंदिर में रचाई शादी, सदमे में दीदी ने किया सुसाइड Bihar Crime News: घर के बाहर युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका Bihar Crime News: घर के बाहर युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका बिहार में शराब की बुरी लत बनी जानलेवा: नशे में धुत शख्स ने दारू समझकर पी लिया बाथरूम में रखा एसिड, तड़पकर हुई मौत बिहार में शराब की बुरी लत बनी जानलेवा: नशे में धुत शख्स ने दारू समझकर पी लिया बाथरूम में रखा एसिड, तड़पकर हुई मौत Bihar Bhumi: बिहार में अब 15 दिनों में होगा परिमार्जन, सीओ पर नकेल कसने की पूरी तैयारी; खत्म होगी कर्मचारी-अधिकारी की मनमानी Bihar Bhumi: बिहार में अब 15 दिनों में होगा परिमार्जन, सीओ पर नकेल कसने की पूरी तैयारी; खत्म होगी कर्मचारी-अधिकारी की मनमानी Bihar News: रिश्वतखोरी के आरोप में परिवहन विभाग के 2 ESI गिरफ्तार ! ट्रांसपोर्टर से अवैध वसूली में पुलिस की बड़ी कार्रवाई ऑपरेशन मुस्कान से लौटी लोगों के चेहरे पर मुस्कान, सहरसा पुलिस ने 43 गुम मोबाइल किए सुपुर्द Bold Photoshoot : इस एक्ट्रेस को फोटोशूट कराने पर मां से मिली थी सजा, मां ने मारा थप्पड़ और फिर..
29-Aug-2022 09:10 AM
AURANGABAD: खबर औरंगाबाद की है, जहां सड़क हादसे में एक महिला की जान चली गई। घटना औरंगाबाद मुख्य पथ एन एच 139 पर मखमुलपुर बड़का बिगहा के पास की है। यहां अज्ञात पिकअप वाहन ने महिला को धक्का मार दिया। घटना की चपेट में आई महिला की मौत हो गई, जबकि एक युवक घायल हो गया।
मृतका की पहचान मखमुलपुर के रहने वाले महेश चौधरी की 35 साल की पत्नी सूर्यमणि देवी के रूप में हुई है। वहीं, घायल युवक केरा गांव का रहने वाला है। घटना के बाद उसे दाउदनगर के हॉस्पिटल में एडमिट कराया गया है, जहां उसका इलाज जारी है।
घटना से जुड़ी जो जानकारी सामने आई है, उसके मुताबिक़ महिला और युवक सड़क के किनारे खड़े थे। अचानक पटना रोड की तरफ से तेज रफ्तार से आ रही पिकअप वाहन ने धक्का मार दिया। घटना के बाद ड्राइवर मौके से भाग निकला। इस हादसे में महिला ने मौके पर ही दम तोड़ दिया, जबकि घायल युवक को इलाज के लिए हॉस्पिटल में एडमिट कराया गया।
घटना के बाद परिजनों में जमकर आक्रोश देखा जा रहा है। सूचना मिलने के बाद राजस्व पदाधिकारी सह सीओ मनोज कुमार गुप्ता और दाउदनगर थाना की पीएसआई गीता कुमारी मौके पर पहुंचकर लोगों को वहां से हटाया। वहीं, मृतका के शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल औरंगाबाद भेजा गया है।