Bihar Election 2025: वोटर लिस्ट पुनरीक्षण में छूट गए तो फिर से मिलेगा मौका, करना होगा बस यह काम Bihar Election 2025: वोटर लिस्ट पुनरीक्षण में छूट गए तो फिर से मिलेगा मौका, करना होगा बस यह काम आरा में पुलिस की बड़ी कार्रवाई: अपराध की योजना बना रहे 3 बदमाशों को हथियार के साथ दबोचा Bihar News: रील के चक्कर में चली गई युवक की जान, पैर फिसला और गंडक नहर की तेज धारा में बह गया लड़का Bihar News: रील के चक्कर में चली गई युवक की जान, पैर फिसला और गंडक नहर की तेज धारा में बह गया लड़का Amarnath Yatra 2025: इस दिन से शुरू होने वाली है अमरनाथ यात्रा, टूर पर जा रहे हैं तो रखें इन बातों का ख्याल Bihar Co Transfer Posting: जून माह के अंतिम दिन राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग में बड़े पैमाने पर तबादला, पूरी लिस्ट देखें Bihar News: बिहार में ट्रक से टक्कर के बाद बीच सड़क पर पलटी तेज रफ्तार बस, डेढ़ दर्जन लोग घायल Bihar News: बिहार में ट्रक से टक्कर के बाद बीच सड़क पर पलटी तेज रफ्तार बस, डेढ़ दर्जन लोग घायल झारखंड के पूर्व सीएम शिबू सोरेन की हालत गंभीर: रांची में हो रहा रुद्राभिषेक और हवन, मजार पर चादरपोशी कर मांगी जा रही दुआ
01-Aug-2020 08:32 AM
PATNA: सुशांत सिंह राजपूत सुसाइ केस की जांच करने मुंबई पहुंची बिहार पुलिस की एसआईटी टीम को परेशान किया जा रहा है. जांच में कोई सहयोग नहीं कर रहा है. जब टीम ने आरएन कूपर म्युनिसिपल हॉस्पिटल में पोस्टमार्टम करने वाले डॉक्टर के पास पहुंची तो डॉक्टरों ने रिपोर्ट से संबंधित कुछ भी बताने से इंकार कर दिया. यही नहीं कहा कि आपको जो बात करनी है आप मुंबई पुलिस से करें. हमने रिपोर्ट मुंबई पुलिस को दे दी है.
मुंबई पुलिस नहीं कर रही सहयोग
केस की जांच करने पहुंची टीम को मुंबई पुलिस सहयोग नहीं कर रही है. जिससे बिहार पुलिस की टीम को काफी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है. बताया जा रहा है कि यह सब कुछ मुंबई पुलिस के इशारे पर किया जा रहा है. मुंबई पुलिस नहीं चाहती है कि कोई कागजात बिहार पुलिस को मिले और यह कार्रवाई आगे बढ़ें.
सहयोग करने के लिए लिखा लेटर
बताया जा रहा है कि पटना पुलिस ने मुंबई के डीसीपी को इस केस की जांच में सहयोग करने को लेकर लेटर लिखा है. लेटर में पोस्टमार्टम और विसरा रिपोर्ट की मांग के साथ-साथ कई बातों को लेकर आग्रह किया गया है.
कल बिहार पुलिस को कैदी वाहन में ले गए.
मुंबई में बिहार पुलिस के साथ महाराष्ट्र पुलिस ने कल शर्मनाक हरकत की. बिहार पुलिस के अधिकारियों के कमर में हाथ लगाकर मुंबई पुलिस अपने साथ ले गई. मुंबई पुलिस ने इनको किसी गाड़ी में बिठाना भी मुनासिब नहीं समझा बल्कि कैदी वाहन में बिठाकर अपने साथ ले गए. हालांकि अब तक साफ नहीं हो सका है कि आगे मुंबई पुलिस ने बिहार के अधिकारियों के साथ क्या कर रही है.