'क्या झूठ बोलकर बॉस से छुट्टी लेना पाप है?' इस सवाल का प्रेमानंद महाराज ने दिया बड़ा ही रोचक जवाब BHOJPUR: वर्मा फाउंडेशन ग्रुप ने रचा इतिहास, 124 छात्रों का सामुदायिक स्वास्थ्य अधिकारी (CHO) पद पर चयन राघोपुर की जनता से प्रशांत किशोर ने कह दी बड़ी बात, बोले..हम यहां से चुनाव लड़ें या न लड़ें, कल से आपके जीवन में बदलाव आना शुरू हो जाएगा Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Crime News: एक ही परिवार के पांच लोगों ने की खुदकुशी, दो बेटों-दो बेटियों के साथ महिला ने दी जान Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Crime News: महिला कर्मचारियों से बदसलूकी पर बेतिया में बड़ा एक्शन, डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार; संविदा भी समाप्त हुई Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar Election 2025: NDA की बैठक में शामिल होने के लिए दिल्ली रवाना हुए संजय झा, NDA में सीट शेयरिंग पर क्या बोले? Bihar News: बिहार में पुलिसकर्मियों की अवैध वसूली का वीडियो वायरल, SP ने ले लिया बड़ा एक्शन
27-Jun-2024 06:50 PM
By Vikramjeet
HAJIPUR: वैशाली पुलिस ने अपराध की योजना बनाते चार शातिर अपराधियों को गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार किए गए सभी अपराधी मुजफ्फरपुर के रहने वाले हैं। गिरफ्तार अपराधियों के पास से पुलिस ने हथियार और लूट के कैश और सामानों को बरामद किया है।
पूरे मामले पर वैशाली एसपी हरकिशोर राय ने कहा कि वैशाली थानाध्यक्ष को गुप्त सूचना मिली थी कि कुछ अज्ञात बदमाश परशुरामपुर उर्फ शेखपुरा स्थित आम के बगीचा में हथियारों के साथ किसी वारदात को अंजाम देने के लिए इक्कठा हुए है। प्राप्त सूचना के पुलिस टीम मौके पर पहुंची। पुलिस वाहन को आता देख सभी बदमाश भागने लगे लेकिन पुलिस ने चार बदमाशों को धर दबोचा।
पुलिस टीम ने धर्मवीर कुमार गुप्ता, ओम प्रकाश सिंह, मोहम्मद आशिक, सुबोध कुमार को हथियारों के साथ गिरफ्तार किया गया है हालांकि एक बदमाश भागने में सफल रहा। गिरफ्तार बदमाशों के पास से पुलिस ने एक कट्टा, एक देसी पिस्टल, पांच गोली, एक चाकू और बाइक को बरामद किया गया है। पूछताछ में बदमाशों से पुलिस को बताया कि लूट की वारदात को अंजाम देने के लिए इकट्ठा हुए थे।
बीते 14 जून को वैशाली में सीएसपी मैनेजर से 02 लाख 30 हजार की लूट में बदमाशों ने अपनी संलिप्तता स्वीकार की है। उक्त बदमाशों के पास से लूटी गई राशि में से 11,500 रूपये, एक पैन कार्ड, एटीएम कार्ड एवं दो पासबुक बरामद किए गए है। वैशाली थाना में आर्म्स एक्ट के तहत केस दर्ज कर गिरफ्तार अभियुक्तों को न्यायिक हिरासत में भेजा जा रहा है। घटना में शामिल अन्य बदमाशों की गिरफ्तारी हेतु लगातार छापेमारी की जा रही है।