ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: सेमरा स्टेशन पर बनेगा मल्टी मॉडल कार्गो टर्मिनल, सैकड़ों लोगों को मिलेगा रोजगार ऑटो सवार 10 मजदूरों को ट्रक ने रौंदा, दो की दर्दनाक मौत, तिलक समारोह में काम करके लौट रहे थे घर Bihar School News: बिहार के इस जिले में 444 प्राइवेट स्कूलों को कारण बताओ नोटिस, मान्यता रद्द करने का अल्टीमेटम Bihar School News: बिहार के इस जिले में 444 प्राइवेट स्कूलों को कारण बताओ नोटिस, मान्यता रद्द करने का अल्टीमेटम हथियार के बल पर शिक्षक से लूटपाट का खुलासा, खगड़िया पुलिस ने 4 बदमाशों को किया गिरफ्तार Bihar Education News: बिहार के 253 स्कूलों के हेडमास्टर का वेतन रोकने का आदेश, शिक्षा विभाग ने क्यों ले लिया बड़ा एक्शन? Bihar Education News: बिहार के 253 स्कूलों के हेडमास्टर का वेतन रोकने का आदेश, शिक्षा विभाग ने क्यों ले लिया बड़ा एक्शन? Bihar Greenfield Airport: बिहार के इस ग्रीनफील्ड एयरपोर्ट को मिली रफ्तार, 4228 एकड़ जमीन चिन्हित, जल्द शुरू होगा निर्माण Bihar Greenfield Airport: बिहार के इस ग्रीनफील्ड एयरपोर्ट को मिली रफ्तार, 4228 एकड़ जमीन चिन्हित, जल्द शुरू होगा निर्माण मोकामा लूट कांड का खुलासा: जनसुराज पार्टी का नेता निकला मास्टरमाइंड, BSF के पूर्व जवान समेत तीन गिरफ्तार

BIHAR NEWS : बालू लदे हाईवा ने स्कूटी सवार को रौंदा, दर्दनाक मौत; आक्रोशित परिजनों ने किया सड़क जाम

BIHAR NEWS : बालू लदे हाईवा ने स्कूटी सवार को रौंदा, दर्दनाक मौत; आक्रोशित परिजनों ने किया सड़क जाम

23-Dec-2024 12:12 PM

By First Bihar

PATNA : बिहार में सड़क हादसे के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन सड़क हादसे की वजह से लोगों की जान नहीं जा रही है। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला पटना से निकल कर सामने आ रहा है। जहां पटना में बालू लदे हाईवा ने स्कूटी सवार को जिसमें युवक की मौत हो गयी है जिसके बाद आक्रोशितों ने नेशनल हाईवे को पूरी तरह से जाम कर दिया है।


दरअसल, पटना में सड़क दुर्घटना में स्कूटी सवार की दर्दनाक मौत हो गई है। घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया। लोगों ने हाईवे को जामकर जमकर हंगामा किया। यह हादसा दिदारगंज थाना क्षेत्र के कसारा के पास हुआ। जहां एक बालू लदे हाईवा स्कूटी सवार को कुचलते हुए कुछ दूरी तक घसीटता चला गया। इस दुर्घटना में स्कूटी सवार युवक की मौके पर ही मौत हो गई। मृतक युवक हाइवा के दो पहियों के बीच फंसा हुआ था।


घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय थाना पुलिस मौके पर पहुंच गई है। मृतक के परिजन भी घटनास्थल पर पहुंचे और इस हादसे के खिलाफ आक्रोशित हो गए। इसके बाद परिजनों ने नेशनल हाइवे को पूरी तरह से जाम कर दिया। वे घटना स्थल पर उच्च अधिकारियों को बुलाने की मांग कर रहे हैं। फिलहाल घटनास्थल पर माहौल तनावपूर्ण बना हुआ है।


उधर, मृतक की पहचान फतुहा के नारायण गांव के खोखना टोला निवासी के रूप में हुई है। इस हादसे के बाद पटना-बख्तियारपुर नेशनल हाइवे पर दिदारगंज से फतुहा तक पूरी सड़क जाम कर दी गई है। ऐसे में इस मार्ग से गुजरने वाली सभी गाड़ियों को दिदारगंज-फतुहा मार्ग से होकर डायवर्ट किया जा रहा है।