बिहार बदलाव यात्रा के तहत गोपालगंज के तीन दिवसीय दौरे पर पहुंचे प्रशांत किशोर, पहले दिन चार जनसभाओं को किया संबोधित छपरा और सीवान पहुंचे तेजस्वी यादव ने शहीद जवानों को दी श्रद्धांजलि, परिजनों से हर संभव मदद का किया वादा BIHAR: मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, सेकेंड्री लोडिंग प्वाइंट से होगी आपूर्ति बिहार में MSP पर दलहन-तेलहन खरीद के लिए नई व्यवस्था होगी लागू, बाजार मूल्य की अनिश्चितता से किसानों को मिलेगी राहत Bihar Crime News: बिहार में लूटपाट के दौरान युवक को मारी गोली, घर लौटने के दौरान बदमाशों ने बीच रास्ते में घेरा Bihar News: बिहार के इस जिले में 1000 करोड़ की लागत से सीमेंट ग्राइंडिंग इकाई की होगी स्थापना, 200 एकड़ में लगेगा उद्योग...500 लोगों को रोजगार Bihar News: बिहार में मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, नहीं प्रभावित होगी आपूर्ति; सरकार ने की यह व्यवस्था Bihar News: बिहार में मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, नहीं प्रभावित होगी आपूर्ति; सरकार ने की यह व्यवस्था Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान
30-Jun-2023 04:21 PM
By First Bihar
MOTIHARI: मोतिहारी में पूर्व मुखिया के बेटे और समर्थकों की दबंगई सामने आई है। रंगदारी नहीं देने से नाराज मुखिया के बेटे ने पहले युवक को अगवा कर लिया और बाद में उसके साथ दरिंदगी की सभी हदों को पार कर गए। आरोपियों ने युवक के साथ न सिर्फ मारपीट की बल्कि उसका सिर और आधी मूंछ मुंडवाकर थूक भी चटवाया। इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।
दरअसल, पूरा मामला बीते 27 जून का है। बताया जा रहा है कि गोविजदापुर निवासी राममनंद राय का 35 वर्षीय बेटा उज्जवल बाजार से घर लौट रहा था। इसी दौरान सागर पंचायत के पूर्व मुखिया सीबी सिंह के बेटे ने रंगदारी नहीं देने पर उसे अगवा कर लिया और उसके साथ दरिंदगी की। आरोपी जब युवक की पिटाई कर रहे थे, तभी वहां मौजूद किसी शख्स ने पूरे घटनाक्रम का फेसबुल लाइव कर दिया। जिसके बाद पिटाई का वीडियो वायरल हो गया हालांकि फर्स्ट बिहार वायरल वीडियो के सत्यता की पुष्टि नहीं करता है।
पीड़ित के पिता ने कल्याणपुर थाने में पूर्व मुखिया सीबी सिंह के बेटे सोनू सिंह,भतीजे रणधीर और रणवीर समेत 6 लोगों के खिलाफ नामजद और 15 से 20 अज्ञात लोगों के खिलाफ केस दर्ज कराया है। पुलिस ने इस मामले में तीन लोगों को गिरफ्तार किया है। ग्रामीणों के मुताबिक पूर्व मुखिया और वर्तमान मुखिया सुनील कुमार की पत्नी ममता सिंह आपस में रिश्तेदार हैं। इन दोनों के बीच चुनावी रंजिश और जमीन विवाद चल रहा है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले के छानबीन में जुटी है।